





Ваш любимый шутер от Valve?
|
Тема: Краш пиратки |
Сообщение #11
|
Alastar, от серверной части мало что зависит. Хоть на старой сиди, хоть на актуальной версии. Клиентская часть больше решает |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #10
|
bir3yk, игроков с прошлой версией эмулятора (до апр. обновления) спокойно впускает как Unknown, что радует. А про массовую проблему смены steamid я имел в виду, что игрокам присваивается один и тот же STEAM_0:0:189908564, будто исправление чтения дисков наоборот ухудшило "читаемость". В старой версии эмулятора у этих игроков был уникальный steamid, а не такой, и всё читалось нормально. В общем, ладно. Если делаете фиксы, то хорошо. Просто это сильно влияет на онлайн. |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #9
|
Rodya, это проблема в клиентской части. У меня стояла серверная часть от 25 года. После апрельского клиентского обновления появилась массовая проблема со сменой steamid у игроков на одинаковый id. Из решений: писать "проблемным" игрокам установить прошлую стабильную версию эмулятора вручную и не запускать игру через лаунчеры. |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #8
|
bir3yk, мне кажется, это приемлемое решение. Меня, думаю, как и многих остальных, беспокоят совсем не "спуферы", а решение проблемы с игроками, которым присваются дефолтные steamid (STEAM_0:0:938936079 и STEAM_0:0:189908564, ака проблема с получением s/n дисков). Многие открывают подключение для Unknown игроков, отключают проверки тикета и пр., потому что ксс уже давно помирает, онлайна почти нет. Так что добавление переменной "Half Rev Emu" вполне нормальная идея. Те, кто захотят, отключат доступ этим игрокам. |
|
Тема: Не пускает после обновления пиратки |
Сообщение #7
|
Alastar, за март: Поиск "STEAM_0:0:189908564" (найдено 0 совпадений в 0 файлах из 1) [Обычный] за апрель: Поиск "STEAM_0:0:189908564" (найдено 873 совпадений в 1 файлах из 1) [Обычный] )) |
|
Тема: Не пускает после обновления пиратки |
Сообщение #6
|
Я не понимаю, зачем лаунчеры обновили файлы эмулятора, если оно предназначалось для кс го? Или это в другом дело? Из-за этого у многих steamid поменялся на конкретно этот, что в предыдущем сообщении. На сервере ничего не менялось, даже файлы эмулятора не обновлялись с 25 года. До 3 числа по своим логам подключений игроков я не вижу ни одного игрока, который был со стимом STEAM_0:0:189908564 |
|
Тема: Не пускает после обновления пиратки |
Сообщение #5
|
С 3 числа начало многим пираткам выдавать стим STEAM_0:0:189908564. Забанишь одного такого, другие не смогут подключиться. Сервер CSS v93. Эмулятор [24-02-2025] 2026/04/11 15:57:25 Ticket: Rev Emu. 2026/04/11 15:57:25 UserConnect SteamID = STEAM_0:0:189908564 (322) |
|
Тема: Версия RevEmu от 11.03.2025 |
Сообщение #4
|
kalibr13, мне тоже интересно, есть ли смысл от Check_Ticket и Allow_Fail_Check, если уже выпущено много обновлений эмулятора для клиента, в которых могли пофиксить все это |
|
Тема: Праздничная версия от 12.06.2025 |
Сообщение #3
|
Alastar, на своих серверах не замечал спуферов. Unknown игроков на серверы впускает bir3yk, это очень хорошие новости! |
|
Тема: MOTD на no-steam клиенте |
Сообщение #2
|
Аналогичный вопрос. Будет ли motd на ностим? |
|
Тема: Новая версия (06.06.2025) |
Сообщение #1
|
Кстати, частенько стал замечать, что какой-то части игроков присваивается такой steamid STEAM_0:0:938936079. Где-то примерно с месяц назад у меня и еще одного игрока был лаунчер от se7en с последней версией эмулятора. Так вот я отображался как Ticket: Rev Emu, а он — Ticket: Unknown и с таким id STEAM_0:0:938936079. |
| Сейчас: 26 июня 2026 23:15 |