





Ваш любимый шутер от Valve?
|
Тема: Сервера в Gmod |
Сообщение #166
|
Насчёт гмода есть возможная проблема,сейчас очень сборок используют gold berg а не RevEmu,например сайты freetp/igruha в своих репаках точно его и используют Загвоздка в том,что пиратов достаточно много-на раздачах так же много людей стоят (на совсем чуть чуть меньше чем у лефты 2),а серверов абсолютно 0,максимум Лан какой нибудь,и то если повезёт найти чела который вообще в пиратский Гаррис по лану согласиться поиграть |
|
Тема: Сервера в Gmod |
Сообщение #165
|
Есть люди у кого есть сервер в Гаррис моде,и они знают по RevEmu,поставьте туда эмулятор пожалуйста,если желание есть,а то no steam серверов на эту игру полностью 0,а пиратов все ещё достаточно много для форса,ну или просто был бы смысл попробовать Мог бы сделать вам бесплатную раскрутку (все равно бирзук не раскручивает GM,и это никак не относится к его играм),и это бы вам хорошо бустануло онлайн,если на сервере изначально есть хоть какой то стабильный поток от лицушников А хотя,кому это надо |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #164
|
bir3yk, А в left 4 dead 2 используется старый эмулятор на сервер/клиент или новый? Я к тому,там тикет unknown будет или half ? |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #163
|
Проверил новую версию пиратки от бирзука в кс го Как я делал? У меня есть мощный игровой планшет с куллером на процессоре snapdragon 8 gen 3,и возможно много кто знает,что энтузиасты давно придумали эмуляторы других платформ (в том числе и пс3/пк) скачал пиратку на комп,кинул по шнуру на планшет,запускаю пиратку через эмулятор,и все хорошо запускается,пробую зайти с ботами-и вуаля,все заходит без ошибок,и это с учётом того,то что эмулятор никаким образом не даёт серийный номер накопителю ФПС тоже в норме,отличная замена ноутбуку и даже намного удобнее,могу играть вообще где угодно,-короче в пару словах Ошибка steam validation rejected в cs:go была исправлена,бирзуку спасибо,скины работают. |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #162
|
bir3yk, Я так понимаю теперь люди с плохим винтом могут спокойно играть в кс го с предметами,и заходить на некоторые сервера без проблем,это на самом деле хорошо и удобно |
|
Тема: Не пускает после обновления пиратки |
Сообщение #161
|
Кто подскажет,в новой обновлении rev emu в cs go уже можно играть с предметами с ботами с кривым сад? Или это в будущем будет? |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #160
|
bir3yk, Новая надежда на скины,очень жду новостей насчёт этого Насчёт графитти (моя теория) я думаю что граффити работают потому что у них нет дефолтного состояния которое надо отключать но я не уверен в этом |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #159
|
Z10Y1, Да,я не видел поста где они заявляли про новую версию rev emu,но чувство у меня все равно такие что они просто не обновили клиент-хоть я и не уверен на 100 процентов |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #158
|
Z10Y1, Как вариант не обновили клиент,и он остался от старой версии кс го,нужно их попросить обновить rev emu |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #157
|
bir3yk, bir3yk,спасибо большое за новое обновление и за твоё старание:] многие это ценят,теперь будем надеяться на предметы в кс2 и просто ждать,надеюсь что их все же получиться прикрутить,если зайти на форум 7лаунчера,и поспрашивать просто у людей,то очень много игроков их ждут с нетерпением,всем добра |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #156
|
Ispanets, Я не знаю,но скорее всего да,новая версия же вышла,проверь... |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #155
|
Ispanets, Разве в новой версии не работают скины кс го? Это наверное у тебя какие то проблемы,они же должны работать |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #154
|
Alex Fauitel, Я почти уверен,то что кс2 запускается нормально,bir3yk 100 процентов (ладно 99) проверил запуск этой игры,если хочешь сегодня на своем компе чекну как у меня,если конечно руки дойдут и комп заработает.. а то штекер питание фигнёй страдает уже какой раз |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #153
|
Печально то что предметы для кс 2 не удалось завести:( но ладно,в любом случае спасибо большое за обновление! Дождались! |
|
Тема: CS:GO в стим и обновление appid |
Сообщение #152
|
warzike1337, Никто бирзука не торопит,он сам нас торопит с обновой :] ибо зачем давать ложные надежды? Я например ничего не говорил против,но твой аргумент спорный А так реально,давайте ждать,Обнова уже скоро,бесплатные круги же есть.. , |
|
Тема: CS2 и Dota2 (только LAN) |
Сообщение #151
|
Alex Fauitel, В этой сборке работают предметы в доте 2? А в кс2 чего? Лучше бы сборку на нее с работающими предметами или с работающей северной части сделал кто то( если пиратский сервер на кс2 был бы с хорошим онлайном,то можно было бы играть в полноценную кс2 без Стима :( |
|
Тема: CS:GO в стим и обновление appid |
Сообщение #150
|
Rodya, Поживешь увидешь,пиратов достаточно много чтоб сказать что их мало,думаю основная часть осталось,но вот обнову да,нужно выкладывать как можно скорее |
|
Тема: CS:GO в стим и обновление appid |
Сообщение #149
|
Ставлю ставку на сегодняшнюю ночь! Утром посмотрим сбылась ли она |
|
Тема: CS:GO в стим и обновление appid |
Сообщение #148
|
biomond, Это наоборот плохой исход,он будет означать то что Обнова будет минимум через пару дней |
|
Тема: CS:GO в стим и обновление appid |
Сообщение #147
|
bir3yk, самое главное что скины в кс го заработали,это уже победа-на граффити честно говоря безразлично,это такой предмет что его используют единицы,я лично никогда не видел чтобы на серверах кто то использовал граффити, с ботами так тем более, тамж все равно на скины смотрят. Ну а даже если такие и есть то их по пальцам пересчитать можно,ждём обнову. |
| Сейчас: 22 июня 2026 04:10 |