





Ваш любимый шутер от Valve?
|
Тема: CSGO 1.36.5.0 |
Сообщение #1763
|
Lamia, предупреждение появится в любом случае на старой версии, так как игра запускается не в автономном режиме и в какой то степени имеет связь со стимом. Это возможно исправить в эмуляторе изменением ответа стиму на его колбек, но разумеется старую версию эмулятора я уже не могу модифицировать. У вас точно не лежат steamclient.dll и steamclient64.dll в одной папке с игрой? Я только что проверил у себя, если положить 2 файла вместе как раз такая ошибка и возникает. |
|
Тема: CSGO 1.36.5.0 |
Сообщение #1762
|
Lamia, По идее запуск старой версии игры должен работать и с новой версией эмулятора. Файл rev-client.log создается в папке с игрой? Попробуй добавить в ProcName -insecure, так как если csgo.exe оригинальный, а не "исправленный" возможна ошибка по типу твоей. |
|
Тема: CSGO 1.36.5.0 |
Сообщение #1761
|
Lamia, в папке csgo\steam.inf поставь appID=730 и у тебя будет в steam_appid.txt то же 730 и это правильный appid. и почему ты не хочешь скачать со стима csgo_legacy версия 1.38.8.1? |
|
Тема: CSGO 1.36.5.0 |
Сообщение #1760
|
Lamia, Привет, такого быть не должно. Сервер не запускаешь вместе с клиентом на 1 компе? Какая винда? При запуске игры инет есть? Игра полностью не загружается? Файл с предметами в папке platform есть? |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #1759
|
StreeTT, Я не уверен что у 7kills в сборке csgo последняя версия эмулятора. Уточню. |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #1758
|
Alastar, Спасибо. Хотелось бы услышать "РАБОТАЕТ!!!!" от тех у кого не запускалась прошлая версия. |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #1757
|
Bol1Var, Спасибо за отчет, а то сижу и думаю только у меня и у 7Kills работает, а у остальных опять проблемы |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #1756
|
Новая версия для клиента от 05.06.2026 Продолжаем писать в эту тему что исправилось и что поломалось. ;) |
|
Тема: Краш пиратки |
Сообщение #1755
|
|
Тема: Краш пиратки |
Сообщение #1754
|
Краш при подключении к другому серверу, если уже играете на сервере исправил, уже хорошо. |
|
Тема: Краш пиратки |
Сообщение #1753
|
Ispanets, я не иду простыми путями и все изменения делаю по живому. Ближайшие изменения еще могу вернуть, все остальное ушло в небытие. надеюсь до конца недели верну к жизни новую версию, чуть времени свободного появилось. |
|
Тема: Краш пиратки |
Сообщение #1752
|
Alastar, смотрю на ошибку, что то придумаю. |
|
Тема: Сервера в Gmod |
Сообщение #1751
|
dimapaxx, обновлю сайт, добавлю в раскрутку и GM и еще что то планировал, но уже не помню. KF, KF2, Lef4Dead... |
|
Тема: Краш пиратки |
Сообщение #1750
|
Alastar, В какой момент времени это происходит? Кто то подключается/отключает, есть какая то закономерность? |
|
Тема: Краш пиратки |
Сообщение #1749
|
Ispanets, ну и теперь нужен лог CrystalDiskInfo 9.8.0 с включенным DebugMode="1" в DiskInfo.ini нужен файл лога DiskInfo32.log или DiskInfo64.log зависит какой exe запустят, какая винда, нет ли 2 эмуляторов(32 и 64 битного) в папке с игрой. В теории эмуль не может не запускаться, если все правильно установлено. В этой версии я добавил try catch выражения, если ошибка и возникнет, то выполняться код должен дальше и игрок получает случайный steamID. Этот кусок кода протестирован. |
|
Тема: Краш пиратки |
Сообщение #1748
|
пару человек написали что у них заработало.. жду еще 1 отчет, может придется еще кое что подправить. |
|
Тема: Краш пиратки |
Сообщение #1747
|
Ispanets, отправил на почту. |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #1746
|
dimapaxx, да старый, даже очень старый, unknown там есть, half нет, но если проверку тикета отключить из него сделается unknown по идее, но там и новый должен работать на сервере, если я не убрал старые тикеты. Надо глянуть. |
|
Тема: Краш пиратки |
Сообщение #1745
|
Нужны желающие у кого не запускается контра или ксго проверить новую версию :) ну или у кого то есть кто может проверить. |
|
Тема: Очередное обновление |
Сообщение #1744
|
pve, возможно у меня в коде php где то указано appid 730... На этот мониторинг кроме владельцев серверов ни кто не смотрит, так что смысл переживать есть если оплатили, а сервера в этом списке нет. Переживать не стоит. |
| Сейчас: 25 июня 2026 19:38 |