▲ Наверх
Популярные новости
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
Последние комментарии
На сайте...
Всего на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователи: 

Роботы: 
- отсутствуют
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

 
 
Архив новостей
Облако тегов
Форум bir3yk.net » Сообщения пользователя

Сообщения пользователя: bir3yk

Тема: CSGO 1.36.5.0 | Сегодня, 13:19
Сообщение #1763
Lamia,
предупреждение появится в любом случае на старой версии, так как игра запускается не в автономном режиме и в какой то степени имеет связь со стимом. Это возможно исправить в эмуляторе изменением ответа стиму на его колбек, но разумеется старую версию эмулятора я уже не могу модифицировать.

У вас точно не лежат steamclient.dll и steamclient64.dll в одной папке с игрой? Я только что проверил у себя, если положить 2 файла вместе как раз такая ошибка и возникает.
Тема: CSGO 1.36.5.0 | 23 июня 2026 18:06
Сообщение #1762
Lamia,
По идее запуск старой версии игры должен работать и с новой версией эмулятора. Файл rev-client.log создается в папке с игрой? Попробуй добавить в ProcName
-insecure, так как если csgo.exe оригинальный, а не "исправленный" возможна ошибка по типу твоей.
Тема: CSGO 1.36.5.0 | 23 июня 2026 09:03
Сообщение #1761
Lamia,
в папке csgo\steam.inf поставь appID=730 и у тебя будет в steam_appid.txt то же 730 и это правильный appid.

и почему ты не хочешь скачать со стима csgo_legacy версия 1.38.8.1?
Тема: CSGO 1.36.5.0 | 22 июня 2026 12:33
Сообщение #1760
Lamia,
Привет, такого быть не должно. Сервер не запускаешь вместе с клиентом на 1 компе? Какая винда? При запуске игры инет есть? Игра полностью не загружается? Файл с предметами в папке platform есть?
Тема: Очередное обновление | 11 июня 2026 14:02
Сообщение #1759
StreeTT,
Я не уверен что у 7kills в сборке csgo последняя версия эмулятора. Уточню.
Тема: Очередное обновление | 10 июня 2026 23:12
Сообщение #1758
Alastar,
Спасибо. Хотелось бы услышать "РАБОТАЕТ!!!!" от тех у кого не запускалась прошлая версия. :happy:
Тема: Очередное обновление | 9 июня 2026 18:28
Сообщение #1757
Bol1Var,
Спасибо за отчет, а то сижу и думаю только у меня и у 7Kills работает, а у остальных опять проблемы :happy:
Тема: Очередное обновление | 5 июня 2026 20:31
Сообщение #1756
Новая версия для клиента от 05.06.2026

Продолжаем писать в эту тему что исправилось и что поломалось. ;)
Тема: Краш пиратки | 5 июня 2026 14:56
Сообщение #1755
Новая версия для клиента от 05.06.2026
Тема: Краш пиратки | 5 июня 2026 03:23
Сообщение #1754
Краш при подключении к другому серверу, если уже играете на сервере исправил, уже хорошо.
Тема: Краш пиратки | 4 июня 2026 17:05
Сообщение #1753
Ispanets,
я не иду простыми путями и все изменения делаю по живому. Ближайшие изменения еще могу вернуть, все остальное ушло в небытие.

надеюсь до конца недели верну к жизни новую версию, чуть времени свободного появилось.
Тема: Краш пиратки | 4 июня 2026 10:43
Сообщение #1752
Alastar,
смотрю на ошибку, что то придумаю.
Тема: Сервера в Gmod | 31 мая 2026 02:31
Сообщение #1751
dimapaxx,
обновлю сайт, добавлю в раскрутку и GM и еще что то планировал, но уже не помню. KF, KF2, Lef4Dead...
Тема: Краш пиратки | 30 мая 2026 19:54
Сообщение #1750
Alastar,
В какой момент времени это происходит? Кто то подключается/отключает, есть какая то закономерность?
Тема: Краш пиратки | 28 мая 2026 19:43
Сообщение #1749
Ispanets,
ну и теперь нужен лог CrystalDiskInfo 9.8.0 с включенным DebugMode="1" в DiskInfo.ini нужен файл лога DiskInfo32.log или DiskInfo64.log зависит какой exe запустят, какая винда, нет ли 2 эмуляторов(32 и 64 битного) в папке с игрой. В теории эмуль не может не запускаться, если все правильно установлено. В этой версии я добавил try catch выражения, если ошибка и возникнет, то выполняться код должен дальше и игрок получает случайный steamID. Этот кусок кода протестирован.
Тема: Краш пиратки | 28 мая 2026 12:15
Сообщение #1748
пару человек написали что у них заработало.. жду еще 1 отчет, может придется еще кое что подправить.
Тема: Краш пиратки | 28 мая 2026 00:37
Сообщение #1747
Ispanets,
отправил на почту.
Тема: Очередное обновление | 27 мая 2026 15:34
Сообщение #1746
dimapaxx,
да старый, даже очень старый, unknown там есть, half нет, но если проверку тикета отключить из него сделается unknown по идее, но там и новый должен работать на сервере, если я не убрал старые тикеты. Надо глянуть.
Тема: Краш пиратки | 27 мая 2026 15:24
Сообщение #1745
Нужны желающие у кого не запускается контра или ксго проверить новую версию :)
ну или у кого то есть кто может проверить.
Тема: Очередное обновление | 20 мая 2026 22:34
Сообщение #1744
pve,
возможно у меня в коде php где то указано appid 730... На этот мониторинг кроме владельцев серверов ни кто не смотрит, так что смысл переживать есть если оплатили, а сервера в этом списке нет. Переживать не стоит.

  Сейчас: 25 июня 2026 19:38