▲ Наверх
Популярные новости
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
Последние комментарии
На сайте...
Всего на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователи: 

Роботы: 
- отсутствуют
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

 
 
Архив новостей
Облако тегов

2 страниц 1 2 Далее

Здравствуйте! Я Русский Оккупант.

rokokof
27 января 2024 05:35
   Сообщение #21

Юнец
  • 0
Награды:

Репутация: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.01.2024

Предупреждения:
Моя правда в том, что лучше вообще не репостить на своем сайте пропаганду. Тем более с нацистским уклоном. Ролик где русских высталют убийцами и тупыми баранами. Почему русские в 21 веке используют военную колонизацию? В то время как весь мир перешел на экономическую экспансию. Ответ прост Россия является экономической колонией запада и должна выполнять военные задачи поставленные этим западом. Например разоружиться и убавить боеспособное русскоговорящее население ( демилитаризация и денацификация). Странно что наше правительство цели перед СВО ставить английскими словами? Не чго странного эти цели не они придумали, они озвучили, просто лень было переводить на русский язык.
bir3yk
27 января 2024 09:09
   Сообщение #22

Легенда
  • 150
Награды:
 
Репутация: 258
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Регистрация: 7.11.2012

Предупреждения:
rokokof,
У нас разные точки зрения. Так что ваша правда, отличается от моей. Время рассудит кто был прав. Наш мир так устроен что войны идут всегда, различаются только интенсивностью боевых действий и регионом где они проходят. В этом мире все меняется, может в скором времени страны "золотого" миллиарда, будут вести военную колонизацию или просто вести войны с понаехавшими внутри своих стран, а Россия будет почивать на лаврах экономической экспансии, защитив свой суверенитет и обеспечив безопасность своих границ. Вам такое не приходило в голову?

Еще раз спрошу что вы делаете на этом специализированном форуме?
rokokof
27 января 2024 11:49
   Сообщение #23

Юнец
  • 0
Награды:

Репутация: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.01.2024

Предупреждения:
Я пытался найти линуксовый эмулятор стима для Dota 2 6.84. Но к сожалению не чего рабочего не нашел. Или у меня просто руки кривые.
bir3yk
27 января 2024 16:50
   Сообщение #24

Легенда
  • 150
Награды:
 
Репутация: 258
Группа: Администраторы
Сообщений: 1533
Регистрация: 7.11.2012

Предупреждения:
rokokof,
тут есть только сервер под линух, с емулятором под клиент слишком много возни.
rokokof
28 января 2024 00:00
   Сообщение #25

Юнец
  • 0
Награды:

Репутация: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.01.2024

Предупреждения:
Спасибо, понял вас. Я пытался сервер использовать как клиент. Для доты оказывается не нужен сервер там достаточно goldberg steam emulator. Просто чтобы дота запустилась без steam.
2 страниц 1 2 Далее
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 19:33