▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 12
Гостей: 11
Пользователи: 
- отсутствуют
Роботы: 
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

Выгодно ли сейчас заниматься серверами?

vitosivanof
23 декабря 2013 18:21
   Сообщение #1

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Сейчас у всех о-очень мало времени. Некоторые даже побриться времени не находят.. например, я.
Выгодно ли сейчас тратить своё время и свои деньги на сервер?
Для чего вообще кто-то это делает?
Например, я, когда играю, хочу себе сервер, чтобы не управлять им, а чтобы играть на нём как главный. Проблем с сервером много, поверьте.
Это как предпринимательство: кто-то продает телефоны, допустим, на avito.ru. Ты покупаешь, а потом понимаешь, что это такой же человек, как ты, который нашел в себе каплю креатива и решился создать свой бизнес. Не знаю, как у Вас, но у меня именно так. Так про что же я..

Ах, да. Сервер - это просто тупо бизнес, или каплю твоей отдельной жизни, в которой ты устанавливаешь свои порядки?

Задумайтесь, ребятки!!! Каждый может заделать свой бизнес, не обязательно с серверами. Может именно у тебя получится стать конкурентом того самого продавца телефона!!! Думай... решай... действуй..
Stanly
24 декабря 2013 08:59
   Сообщение #2

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
vitosivanof,
если хорошо раскрутить свой портал и иметь не один сервер, то зарабатывать на этом можно не плохо, как мне кажется. Плюс многие после того как раскрутят свой портал игровых серверов, открывают затем хостинг игровых серверов. И прибыль возрастает.
Продажей телефонов на avito.ru никого не мотивируешь )

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 16 декабря 2018 05:08