▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 9
Гостей: 6
Пользователи: 

Роботы: 
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

Не работает бан для пиратчиков.

Slyder
12 февраля 2013 15:39
   Сообщение #1

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Мне вот интересно, не ужели всем всё равно, что неработает бан для пиратчиков на сервере left 2 dead 2 на ОС Виндовс? Что интересно, админка по стим ай ди для пиратчика работает, а вот бан, нет, бан записывается в banned_user.cfg но всё без толку, забаненный пиратчик, сразу после бана спокойно заходит на сервер. Если банить по ай пи адресу, то бан работает, но смысла нет, так как почти у всех ай пи адреса динамические.
С лицушниками (я уже писал) проблем нет, они банятся, только вот проблема с пиратчиками, не ужели никому это не нужно?
Поставил sourcemod-1.5.0-hg3776-windows да, там есть эта срока "SteamAuthstringValidation" "no" в файле core.cfg но забаненый пиратчик, как заходил после бана, так и заходит. Лицушник нет, если уж забанить, то всё, сервер не пускает, а на пиратчиков это не действует. Я уж не знаю что и делать, всё обновил,всё настроено как написано, но всё без толку :(
Jiffs
13 февраля 2013 06:19
   Сообщение #2

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Не все равно. Просто, как мне кажется, администраторы пока не хотят афишировать эту ситуацию, чтобы как можно меньше нарушителей знали о проблеме. А вообще, проблема это существует еще с сентября 2012 после одного из обновлений игры. Я уже передавал информацию о проблеме автору эмулятора. Он сказал, что у него есть идеи о том как это исправить и он попробует это сделать.
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 сентября 2017 17:36