▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 10
Гостей: 6
Пользователи: 

Роботы: 
Yandex
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

Эфекта НОЛЬ

Novosib
1 февраля 2013 09:01
   Сообщение #1

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Здрасти.Купил расскрутку за 5 баксов эфекта НОЛЬ гляньте на стату http://www.gametracker.com/server_info/46.38.63.109:27999/ .Раньше тем летом только расскрутку дал серв через пол часа забит.Либо извиняюсь за слово люди зажрались либо тупой развод на лавэ(моё мнение прошу неудалять тему)Ребят вы реально за что берёте деньги?и придумываете новые тарифы?мне кажется пока неткрылся этот сайт(новый)всё было нищтяк.Помоему тут кто то воду и мозги начал промывать
bir3yk
1 февраля 2013 09:58
   Сообщение #2

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
Novosib,
мы готовы отдать деньги если вас что то не устраивает и уже давно пора прекратить сравнивать с тем что было раньше. На данный момент имеем то что имеем, платим если считаете что это вам как то помогает. И деньги берем за размещение вашего сервера на закладке "Друзья", а не за онлайн вашего сервера.
Novosib
1 февраля 2013 10:47
   Сообщение #3

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
отдайте тогда деньги так как от вашей СЕГОДНЯШНЕЙ раскрутки толку ноль.Мой кошелёк яндекс с которого платил 410011416365702.Лучше на мобилу денег кину чем в неизвестность.
Novosib
1 февраля 2013 11:14
   Сообщение #4

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
И деньги берем за размещение вашего сервера на закладке "Друзья", а не за онлайн вашего сервера.
Убило)Молодчики.Жду возврата денег.
DoK
1 февраля 2013 11:36
   Сообщение #5

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Видимо, основываясь на своем воображении, ты разговариваешь с Администраторами на другом языке..
1. Как уже ответил бирзик, плата за показ большему количества игроков..
2. Наверное приятно с ботами играть?
3. Чат засоряет "Смена команды через.."
4. Панелька в конце раунда =\
bir3yk
1 февраля 2013 11:47
   Сообщение #6

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
Novosib,
я могу вернуть деньги только на webmoney кошелек, в наличии есть кошелек WM ?
Novosib
1 февраля 2013 11:48
   Сообщение #7

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
DoK типо затычка?Я вообщето общаюсь с босом.
Novosib
1 февраля 2013 11:52
   Сообщение #8

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Цитата: bir3yk
я могу вернуть деньги только на webmoney кошелек, в наличии есть кошелек WM ?

Нет WM кошеля нет.Ладно понял)Мол кошеля яд нет и т.п.Хрен с этими 5 баксами радуйтесь жизни.Я думал что лахотрон был только в 90х.Зря связался с напарником.Бизнес полетит когда все как я поймут что это не закладка "Друзья" а тупой развод на лавэ.Сами создали эту тему.Вот мой отзыв!!!!!!!!!!!!
bir3yk
1 февраля 2013 12:15
   Сообщение #9

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
Novosib,
прошлый сервер который вы оплачивали был получше, а этому 2-3 дня и что вы хотите? что бы он забился игроками, а что в нем такое особенного и что его выделяет из остальных серверов, что бы игроки предпочтение отдали именно вашему серверу? задайтесь этим вопросом на досуге. По поводу денег - мне чужого не надо и я попробую вам их вернуть на YAD, просто перед тем как платить суммы больше 1$ я хотел бы, что бы это было осмысленно просчитано со стороны покупателя услуги. Проверено что хоть кто то заходит на ваш сервер, сейчас многие эмулятор нормально поставить не могут, я уже не говорю что бы самим проверить возможность захода на его сервер игроков, то карты не качаются, то всякая хрень качается и подключения надо ждать минутами.... но все возмущаются что не работает раскрутка, посмотрите сколько серверов в друзьях и сколько у них игроков. Мы только помогаем дополнительным онлайном серверам, а не обеспечиваем их в 100% объеме.
Novosib
1 февраля 2013 12:22
   Сообщение #10

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Приехали)У меня всё стоит на быстрой скачки)Да мой паблик неотличается от 100000 многих.Ну так тогда пишите что у вас не расскрутка а как бы шанс?Так же?Какого вы тут расписали?Создайте все тарифы с название А МОЖЕТ ВАМ ПОВЕЗЁТ?Так же получается с твоих слов?И ещё раз повтарюсь зря связался с этим как его станли.Это он геморой делает(как понимаю он вэб разработчик и мысли в твою голову он пихает)Пошли его на.... верни тот сайт и дело опять пойдёт.Имел я уже за свои 36 опыт бизнеса вдвоём.Это я ещё один написал а недовольных сотни и если это умножить хотя бы на тариф бакс нехило выходит за просто СЛОВА.Типо Мавродия)
zloykif
1 февраля 2013 12:32
   Сообщение #11

Ученик
  • 45
Награды:

Предупреждения:
Novosib
Глупый что ли? Тебе уже сказали, ты заплатил деньги и твой сервер показали другим игрокам (и не малому кол-ву) Всё. Дальше от тебя зависит, если мне показали сервер с онлайном 0, зачем мне на него заходить? А даже если зашел, если мне сервер не понравился я на нём играть не буду. Тем более исходя из твоих слов "Да мой паблик неотличается от 100000 многих." этот сервер мало кого заинтересует.

Ну и последнее, не устраивает - не используй
bir3yk
1 февраля 2013 12:43
   Сообщение #12

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
Novosib,
а у нас и написано что оказывается услуга добавления сервера в список "Друзей", собственно онлайн будет у вас или нет мы не знаем... Если вы до сих пор этого не знали, мне больше сказать нечего.
Stanly
1 февраля 2013 14:06
   Сообщение #13

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
Novosib,
Мда, даже не знаю с чего начать... В 36 лет уже пора бы головой думать, хоть немного анализировать, что то менять, пробовать. А не искать виноватых в своих же ошибках. Вы на своем сервере за эти 2 дня его существования хоть что то пробовали менять? Уверен, что нет. Коннект к вашему серверу у меня занял 45 секунд, будь я игроком я бы столько ждать не стал и большинство поступает так же. Вместо того, чтобы оставить только стандартные файлы и заливать их на сервер по мере роста популярности сервера, вы хотите все и сразу. Так к сожалению не бывает.

Вы платите за то, что ваш сервер увидят тысячи игроков, а будут они играть у вас или нет зависит от вашего сервера. Мы их к вам никак не закинем насильно. Вы видимо этого досих пор понять не можете.

Вы настолько наивны, что думаете если вернуть старый сайт и поставить прошлые цены, то онлайн на вашем севрере сразу зашкалит? Не хочу вас огорчать, но это на увеличение онлайна на вашем сервере никак не повлияет.
non_stop
1 февраля 2013 14:44
   Сообщение #14

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
пишу в общем.
друзья не обязательная услуга для содержания сервера,хотя 90% думают что это уже как должное.
время коннекта сервера не имеет никакого значения,у меня зомби с моделями,звуками и тд,коннект занимает куда больше минуты,если еще карты качать то вообще но и онлайн присутствует,в среднем 30-45.

Никакие обновления на сервере тоже не меняют ситуацию,бывает даже хуже,раз люди зашли и играют то им скорее всего нравится текущее положение,в основном не уникальность виновата,а те кто там играют,если на сервере есть общение,то там и просто так сидеть можно в спектрах,а если сервер не получил такую удачу,то онлайн там не будет долго висеть,по себе знаю,есть пару таких серверов где не особо держится онлайн,а есть и убогий deathrun,который стоит месяцами без вкладки "друзья" с болтающими школьниками и имеет средний онлайн до 15 без каких либо манипуляций с развитием сервера и раскруткой.
bir3yk
1 февраля 2013 15:22
   Сообщение #15

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
non_stop,
одно не исключает другое ;) Я уже раз 10 проверяя сервера с 0 или с малым посещением, натыкался на сервера , которые не пускали ноустим игроков, на которых просто не загружалась нестандартная карта, про долгое подключение к серверу я вообще молчу. "Друзья" тут ничем помочь не могут, но претензии высказываются в наш адрес о мало эффективности сервиса. Убедительная просьба ко всем, перед тем как добавить сервер проверьте все сами, сделайте чистый нон-стим клиент и подключитесь к своему серверу.
Stanly
2 февраля 2013 09:00
   Сообщение #16

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
Так как Novosib не умеет уважительно общаться, без матов и оскорблений, он переводится в режим чтения на форуме. Тему закрываю.
bir3yk
3 февраля 2013 14:07
   Сообщение #17

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
Novosib,
деньги вернул на указанный вами счет яд.
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 сентября 2017 17:35