▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 18
Гостей: 15
Пользователи: 

Роботы: 
Google
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

помогите найти решение

anton4ikis
6 июля 2015 23:58
   Сообщение #1

Подающий надежды
  • 30
Награды:

Предупреждения:
Здраствуйте люди помогите мне я очень хочу узнать может у когото била мисль найти такую версию кс го где можно било б делать контракти обмена и откривать кейси в самой игре (без стима) если комуто не жалко дать ссилку на скачивание торента или даже в браузере буду очень сильно рад могу даже дать за помощь денег (ну конешно если действительно поможете) ну или придумайте как откриаать кейси и делать контракти обмена очень прошу видь сидеть на сайтах з симуляторами откритя кейсов надоело если есть какойто компюторщик то придумайте как ето зделать реальностю ВСПРИЙМИТЕ ЕТО В СЕРЙОЗ ПОЖАЛУЙСТА.

ЗА ТО ШТО ПИСАЛ НЕГРАМОТНО ИЗВИНИТЕ З РУССКИМ ЯЗИКОМ У МЕНЯ ПРОБЛЕМИ Я УКРАИСЬКИЙ ТОЛЬКО НА ОТКЛИЧНО ЗНАЮ ДАЙ НА АНДРОИДЕ ПИСАТЬ ТЕЖЕЛО.
bir3yk
7 июля 2015 00:20
   Сообщение #2

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
anton4ikis,
вы же не думаете что открытие кейса в ноустиме даст вам возможность впарить предмет, который выпадет, стим игроку? Все то же самое продать ничего не получится, а если все предметы открыты зачем кейсы? Может я конечно ошибаюсь и вам по приколу их открывать, но тут уж извините бестолковую работу стараются не делать, пользуйтесь тем что есть, к вашему сожалению, эмулятор это не оригинал и не все функции доступны, отчасти из за лени отчасти за ненадобностью.
anton4ikis
7 июля 2015 00:38
   Сообщение #3

Подающий надежды
  • 30
Награды:

Предупреждения:
Но как видь на сайте convars.com могли зделать так что можно делать контракти обмена как и в стимовськой кс ну может можна чтото придумать как добавить ету функцию в нонстим кс? Мне нехочется тратить свои деньги в стиме на то чтоби узнать что же вийдет в обиен разве нету никаких решений? Ви видь так много зделали и что может нужно както привлечь внимание людей зделать шаг вперед зделать вашу нонстим боле похожой на стимовськую я думаю что ето заинтересовало многих людей. Я думаю что ви можете кроме обновлений пушок еше зделать и другие глобальние обновление видь пушки обновляються только раз в месяц може даже й в два создайте глобальние обновление и ето будет очень большая польза УДАЧИ.
bir3yk
7 июля 2015 01:40
   Сообщение #4

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
anton4ikis,
что менять то если у всех есть все возможные предметы?
anton4ikis
9 июля 2015 12:00
   Сообщение #5

Подающий надежды
  • 30
Награды:

Предупреждения:
зделайте програму через которою можно будет добавлять в инвертарь вещи и потом в самой игре зделать возможними контракти обмена для боле реалистичности
anton4ikis
9 июля 2015 12:01
   Сообщение #6

Подающий надежды
  • 30
Награды:

Предупреждения:
ето может помочь вам розкрутиться и стать лучше
hytre435
9 июля 2015 19:17
   Сообщение #7

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
anton4ikis,
хахах раскрутится хахаха с учетом того что они единственные разрабы этого кряка то да конкуренция крутая
TIMOXA
3 августа 2015 20:50
   Сообщение #8

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
hytre435,
Поверь, тонны видео на ютубе с халявными кейсами и контрактами принесут не хилую прибыть как на рекламе так и на раскрутке
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 24 октября 2018 03:37