Тема: Проблема с регистрацией |
Сообщение от bir3yk
Сообщение: #1

При обновлении сайта часть пользователей у которых были сервера в МС переехали в новую версию. Если при регистрации выскакивает сообщение, что с вашего IP уже есть зарегистрированный пользователь, это возможно вы. Авторизация на сайте претерпела изменения и вместо логина используется ваша почта, пароль остался старый, который я настоятельно рекомендую сменить после входа на сайт. Если подключится не получается, попробуйте восстановить пароль по почте.

Сообщение от daiye
Сообщение: #2

非常感谢。

Сообщение от А.л.а.с.т.а.р
Сообщение: #3

Прошло 6 дней после регистрации, но на сайте не могу сообщения писать.  

Сообщение от А.л.а.с.т.а.р
Сообщение: #4

Информация

Администратором сайта было запрещено добавление комментариев в течении 5 дней после регистрации на сайте.


Сообщение от А.л.а.с.т.а.р
Сообщение: #5

На форуме не могу прикрепить картинку, хотя есть кнопка прикрепления файла.

Сообщение от bir3yk
Сообщение: #6

Пробовал картинку прицепить но не получилось :(  Форум писался под 19-20 версию DLE возможно на 21 что то изменилось. Нормально файл прикрепляет при создании темы, в коментариях не работает, только прикрепить можно по ссылке на внешний ресурс.

Сообщение от Dsakofe
Сообщение: #7

Добрый день, дайте пожалуйста ссылку на последнюю версию Linux RevEmu. Спасибо.

Сообщение от bir3yk
Сообщение: #8

Она есть тут на сайте, но форум не корректно вставляет ссылки на внешние ресурсы, экранирует ссылку и добавляет в начало сслыку на этот сайт. Пока причину такого поведения не нашел.

Быстрый ответ

Чтобы оставить сообщение, вы должны войти на форум или зарегистрироваться