▲ Наверх
Популярные новости
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
Последние комментарии
На сайте...
Всего на сайте: 11
Гостей: 9
Пользователи: 
- отсутствуют
Роботы: 
Google
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

 
 
Архив новостей
Облако тегов

Dota 2 LAN server для чайника

Treveler
5 сентября 2018 16:28
   Сообщение #1

Юнец
  • 0
Награды:

Репутация: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.09.2018

Предупреждения:
Приветствую всех, перерыл много гайдов, перечитал много статей по запуску, но так и не смог запустить сервер Дотки. 1-я причина (как по мне) - многие ссылки давно не работают... 2-я причина, я или не догоняю как настраивать, или неподходящие версии бинарников попадаются... Имеется 2 клиента - версии 511 и 1500, на 1500 меня посылает в связи с отсутствующей функции ReplayDirector в server.dll, а 511 меня просто и грубо посылает куда подальше, отказываясь запускаться. Залогировать ошибки не могу, не сохраняет логи и все, так бы уже может с чем-то сам разобрался.
Сам вопрос, КАК включить логгирование SRCDS.exe?? "log on|sv_log echo 1...." и т.п. все пробовал, не хочет и все.
И если есть у кого файлы для запуска этих древних версий, можете скинуть??
CGScorpion
6 сентября 2018 10:23
   Сообщение #2

Новобранец
  • 15
Награды:

Репутация: 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 21.07.2013

Предупреждения:
У меня есть рабочая версия старого клиента,и клиент и сервер по возможности скину !
Treveler
6 сентября 2018 15:18
   Сообщение #3

Юнец
  • 0
Награды:

Репутация: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.09.2018

Предупреждения:
CGScorpion, если можно, ссылку скините в ЛС? Претензий к используемым ФО особо нету (лишь бы не Депозит, Летит и тому-подобные производные).
Спасибо
Treveler
6 сентября 2018 15:55
   Сообщение #4

Юнец
  • 0
Награды:

Репутация: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.09.2018

Предупреждения:

Решение найдено, и оно легкое, для создания VPK-архива 1-й версии я использовал эту версию (с китайского старого клиента) VPK v1|GoogleDrive|OneDrive
!И название самого VPK файла (хоть он и один получился вместо мульти-архива) должно быть НЕ sound_vo_english.vpk, а sound_vo_english_DIR.vpk, движок видит архивы только с "_DIR.VPK"!
upd: VPK-архив может называться sound_vo_RUSSIAN.vpk, если в общей настройке локализации стоит русский, то тогда он будет искать файлы в этом архиве тоже (не надо удалять оригинальные файлы, ибо во время теста в результате замены пропали некоторые английские озвучки.
Treveler
6 января 2019 17:50
   Сообщение #5

Юнец
  • 0
Награды:

Репутация: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.09.2018

Предупреждения:
Хотел узнать, какие примерные сис требования к железу для сервера (знакомые хотят запустить и провайдер требует инфу).
Заранее спасибо за ответ
mkrvsg
30 мая 2019 21:50
   Сообщение #6

Юнец
  • 0
Награды:

Репутация: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.05.2019

Предупреждения:
CGScorpion,Скинь пожалуйста сервер с клиентом.
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 01:44