▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 17
Гостей: 16
Пользователи: 
- отсутствуют
Роботы: 
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

Должны ли отображаться NO-STEAM игроки?

CSSMC.RU
15 июля 2014 12:46
   Сообщение #1

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
CSS (обычная, не v34)
В поиске "Интернет" показывает кол-во только стим юзеров, так должно быть? Если же нет, то у меня вопрос.

RewEmy3 стоит с myarena, с сайта не стал устанавливать т.к. люди и так могли зайти, но если все же надо установить с сайта (что бы было видно ностим игроков) то "После чего открываете папку [ServerRoot]/bin и переименовываете оригинальную библиотеку steamclient.so в steamclient_valve.so" у меня в [ServerRoot]/bin только server_srv.so, если этот файл переименовать в steamclient_valve.so, это будет правильно?
Shlak
15 июля 2014 13:01
   Сообщение #2

Советчик
  • 75
Награды:

Предупреждения:
Цитата: CSSMC.RU
В поиске "Интернет" показывает кол-во только стим юзеров, так должно быть?
На Steam клиенте в браузере серверов отображаются только количество Steam игроков. На No-Steam всё отображается корректно. Разработчик эмулятора знает об этой ошибке, но пока не нашёл решение.
RewEmy3 стоит с myarena, с сайта не стал устанавливать т.к. люди и так могли зайти, но если все же надо установить с сайта (что бы было видно ностим игроков) то "После чего открываете папку [ServerRoot]/bin и переименовываете оригинальную библиотеку steamclient.so в steamclient_valve.so" у меня в [ServerRoot]/bin только server_srv.so, если этот файл переименовать в steamclient_valve.so, это будет правильно?
На сколько я знаю, для установки RevEmu на хостинге MyArena его достаточно выбрать в контекстном меню.
Если же всё же устанавливаете RevEmu самостоятельно, пожалуйста, не отклоняйтесь от инструкции.
CSSMC.RU
15 июля 2014 13:36
   Сообщение #3

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Ок спс.

Еще 1 вопрос, у меня в RewEmy3 параметр (тот что на myarena), ClientDLL=./bin/steamclient_valve.so
Но как я уже сказал на фтп такого файла нет, есть только server_srv.so в папке bin, его нужно переименовать в steamclient_valve.so ? или сам переметр изменить на ClientDLL=./bin/server_srv.so, или же вовсе ничего не трогать?
Shlak
15 июля 2014 13:54
   Сообщение #4

Советчик
  • 75
Награды:

Предупреждения:
Еще 1 вопрос, у меня в RewEmy3 параметр, ClientDLL=./bin/steamclient_valve.so
Но как я уже сказал на фтп такого файла нет, есть только server_srv.so в папке bin, его нужно переименовать в steamclient_valve.so ? или сам переметр изменить на ClientDLL=./bin/server_srv.so, или же вовсе ничего не трогать?
Насколько я знаю, на MyArena перекрыт доступ к папке bin. То есть на самом деле эти файлы там есть, но ты не можешь с ними ничего сделать. В steamclient_valve.so можно переименовывать только steamclient.so. (Логично, неправда ли). Параметр тоже трогать не следует.

Напомню главную заповедь врачей и IT-шников: "Работает - не трогай."
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 14 декабря 2018 03:46