▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 21
Гостей: 18
Пользователи: 

Роботы: 
- отсутствуют
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

Упал онлайн

prahyich
16 марта 2013 15:23
   Сообщение #1

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
на днях заметил,что упал онлайн,хотя еще на той неделе, на сервере места не было. Сижу на вип,а народу и до 20 не набирается. Подскажите,что не так? адрес сервера: 46.174.49.26:27275
Stanly
16 марта 2013 15:40
   Сообщение #2

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
prahyich,
вы на днях случайно новые скины не добавляли на сервер? Так как я к вашему серверу коннектился 2 минуты, кучу скинов скачал и немного музыки. Я думаю поэтому и онлайн такой, я бы 2 минуты ждать не стал. Советую уменьшить количество нестандартных файлов.
ry5lan
18 марта 2013 23:15
   Сообщение #3

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
Stanly,
Онлайн упал очень сильно. Сегодня в пике было около 24 человек. В среднем 16 человек. Сделайте что-нибудь.
Файлы не добавлял, качается все как и раньше, сервер не лагает, пинг у всех кто с Украины нормальный, сервер на хостинге, админы нормальные, карты тоже, все в норме, чтобы лишних вопросов не возникало.
График онлайна игроков css v76 упал, как видно в статистике за год. Цена раскрутки в 20$, на данный момент не оправдывает себя. Спад онлайна начал недели две назад, потихоньку, сегодня вообще мало игроков.
Stanly
19 марта 2013 00:01
   Сообщение #4

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
ry5lan,
в понедельник обычно онлайн самый фиговый за всю неделю. График я думаю не совсем точно показывает. Так как многие которые сидят на старых версиях перед запуском клиента вырубают инет и не учитываются у нас в базе. Вроде как скоро должно быть обновление CSS и тогда общий онлайн CSS должен будет подняться. И возможно почти все перейдут на новую версию. Нужно подождать.
ry5lan
19 марта 2013 00:29
   Сообщение #5

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
Stanly,
Посмотрим, посмотрим, что будет на v77. Но онлайн упал не именно в понедельник, уже недели две потихоньку сползает на нет. Онлайн начал падать, и я заказал 28 слотов заказал, думал 32 грн сэкономлю, оказалось, что можно было и 26 слотов смело заказывать с таким онлайном. Скоро дойдет до 50% на 50% оплата за сервер и раскрутку. Серверов в базе ведь меньше стало. И чуда не произошло(
bir3yk
19 марта 2013 00:54
   Сообщение #6

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
ry5lan,
а какое чудо вы ждали? заблокированы старые версии эмуля, работает только от 03.03 обновились далеко не все, в лучшем случае половина игроков, вот и падение онлайна.
ry5lan
19 марта 2013 07:30
   Сообщение #7

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
bir3yk,
Вы играете до сих пор в не понимающего человека? Когда было на раскрутке 400 серверов, онлайн был и то поболее, чем сейчас. И долго этот переходной процесс будет? Или ждать v77? Вы так говорите, как будто я виноват, что вы выпустили кучу эмуляторов, из которых, осталось одно рабочее. Чудо то - которое стоит 20$ в месяц и должно на сервер людей побольше хотябы в 1,5 раза приводить. Я при таких онлайнах как сейчас не могу продавать толком, ни админки, ни випки, ни уровни. Людей меньше, кто покупать будет? За что платить за раскрутку тогда?
Я веду это к тому, что эмуляторы выпускать надо понадежнее, а не как в этот раз, месяц обновлялись новыми эмуляторами. И каждый раз с новыми приколами. То стим айди менялся (на рпг сервере это ппц, что было), то людей не пускает со старым эмулем.
Stanly
19 марта 2013 08:12
   Сообщение #8

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
ry5lan,
если вас что-то не устраивает, будь то цена или количество людей на вашем сервере вы всегда в праве отказаться от наших услуг. Если вы до сих пор не знаете за что вы платите, я вам могу объяснить. Вы платите, чтобы большое количество людей видело ваш сервер в сервербраузере. А дальше они сами решают на каком из всех этих серверов поиграть. Эмулятор без каких либо на то причин не обновляется. Если его обновили значит на то были причины.
zver
19 марта 2013 14:03
   Сообщение #9

Ученик
  • 45
Награды:

Предупреждения:
А мне интересно сколько месяцев твоему серверу? Я на свой сервер начал добавлять всю эту фигню через 4 - 5 месяцев раскрутки и то заметил проблемы с онлайном дня 4! А вообще мой тебе совет если ты не можешь раскрутить сервер даже с помощью випа и накидал на сервер всей этой гадости уйди с вип тарифа людям которые держат нормальные сервера! Вот минус вип тарифа попадают туда люди с серверами где качать файлы надо пол часа!
Slyder
19 марта 2013 14:10
   Сообщение #10

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Здравствуйте, не знаю как в контре, но вот в left 4 dead 2 тоже очень сильно онлайн упал, раньше только стоило добавить сервер в услугу друзья, так через 10 минут сервер полный, щас стоит пустой, на самом сервере ничего не менялось, просто нет игроков и всё, больше платить смысла не вижу.
ry5lan
19 марта 2013 16:04
   Сообщение #11

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
zver,
Месяцев? Моему серверу больше года. Ты тоже заметил проблемы с онлайном, чё мычишь против меня? Я сказал, что онлайн хуже стал. Место в випе тебе ни кто не собирается уступать. Я говорю по факту, что обновление, если бы выпускали нормальные, то проблем бы не было!
ry5lan
19 марта 2013 16:14
   Сообщение #12

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
Stanly,
Делайте нормальные эмуляторы, мы деньги платим за раскрутку, а не за последствия частых обновлений эмуля, которые приводят к тому, что людей меньше становится.
Принцип раскрутки мне описывать не надо. Уже 100500 раз писали мне это. Я говорю о конкретных причинах, повторю: о том, что люди перестают играть в ксс из-за частых обновлений. Обновления эмулей возникают-же из-за предыдущих ошибок, допущенных вами при разработке эмуля. И говорил я о том, чтобы в следующие разы, вы внимательнее делали эмуляторы. А не такие, которые вызывают массу проблем после обновления. У меня например, на сервере менялись стим айди у игроков, пропадали уровни в RPG и мне, каждому, кто обращался, приходилось восстанавливать из сохраненных файлов баз данных, их уровни. Это очень долго. А все из-за допущенных вами ошибок. По факту я вношу деньги в развитие сервиса, как и все остальные, а Вы не хотите признавать свою ошибку в том, что были баги, просто пишите, что мол раз надо, то надо делать обновы эмулей.
bir3yk
19 марта 2013 16:23
   Сообщение #13

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
ry5lan,
разумеется ошибки есть и не одна, разве это кто то отрицает. их можно быстро выявить и устранить, если все сразу обновятся... но так не происходит, все предпочитают сидеть на проверенном и я их понять могу. В стиме то же обновы часто бывают, в той же доте2, но там людей больше и больше.... опять же раз они играют там, то не играют где то в другом месте, так что ничего удивительного нету.
ry5lan
19 марта 2013 16:35
   Сообщение #14

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
bir3yk,
Так вот я сразу Вам и пишу о ошибках, а Stanly, мне пишет постоянно про скорость загрузки файлов и о том, что вообще не отностися к проблемам эмуля и о том, что раз надо обновлять так надо. Теперь о том, что если меня не устраивает, могу не заказывать. Че за гон? Я говорю о том, что проблемы есть, были и будут. И если так будет отвечать всем, то ни кто писать не будет о проблемах и будете вы выявлять ошибки сами на своих серверах.
bir3yk
19 марта 2013 16:45
   Сообщение #15

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
ry5lan,
но онлайн падает не из за этого в любом случае, точнее так стремительно падает не из за обновлений. У людей не так много свободного времени не в выходные дни что бы резвится в разные игры и он выбирает ту, которая ему больше нравится. На выходных больше времени и это сказывается на онлайне.
Stanly
19 марта 2013 17:26
   Сообщение #16

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
ry5lan,
Проблемы которые вы тут описали давно решены (для большинства клиентов). И начали вы писать совсем не о проблемах, а о том что у вас уменьшился онлайн на сервере, да еще и в грубой форме. Поэтому получили соответствующие ответы. Если вы не знали, то эмулятор обновляют когда решена какая то проблема, просто так их никто не штампует пачками.
ry5lan
19 марта 2013 18:04
   Сообщение #17

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
Stanly,
Онлайн не только у меня на сервере упал. Вы всегда во всем ищите оправдание, я о вас не как об админе, а как о человеке говорю. Если онлайн упал у всех, и когда я писал раньше, что он упал, вы мне писали, что у меня файлы долго грузятся (хоть я их не добавлял уже как минимум месяц до спада онлайна, все предыдущее время было норм). А на счет штампования пачками, я с вами не согласен, пачками, штампуют, пачками :D Не у одного меня такая мысль, в скайпе есть несколько людей, у которых сервера на раскрутке у вас, они тоже согласны, что очень часто эмули делаете.
Stanly
19 марта 2013 18:18
   Сообщение #18

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
ry5lan,
я ищу причины по которым мог упасть онлайн на определенном сервере, а почему на самом деле он упал сказать очень сложно. Да, я согласен, что общий онлайн в CSS упал, многие идут в доту играть. В статистике Стима это тоже прекрасно видно. Раньше в CS 1.6 и в CSS играло в стиме намного больше людей. Если новые версии не выпускать, то критические ошибки в игре никуда не пропадут. Далее думаю новые версии не так часто выходить будут...
zver
19 марта 2013 23:41
   Сообщение #19

Ученик
  • 45
Награды:

Предупреждения:
ry5lan если кто здесь мычит и ноет так это ты если тебе что то не нравится вали на все четыре стороны! для таких как ты написано что они несут ответственность за добавления сервера во вкладу друзья а все остальное не твое дело если такой умный помоги им а если нет не мешай! я не говорил что у меня онлайн хуже стал он понизился на 3 дня из за добавленых новых материалов читай внимательней а не показываешь свои дешевые понти! а мне твое место и даром не надо был я там но теперь мой сервер и без данной услуги может работает но еще месяц попользуюсь и откажусь! а ты если за год сервер не раскрутил тогда завязывай с этим это не твое!
zver
19 марта 2013 23:46
   Сообщение #20

Ученик
  • 45
Награды:

Предупреждения:
И кстати зачем долго искать почему онлайн маленький большинство ушло на новую cs go на доту 2 и онлайн еще хуже станет по тому что выйдут новые интересные игры такие как метро 2033 2 вторая часть и тд.
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 августа 2017 11:58