▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: 

Роботы: 
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

Вопрос!

LancerV9
3 марта 2013 08:24
   Сообщение #1

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Привет! Я хочу купить vip для css и не могу. Когда не оплаченые сервера убираются и сразу добавляете новые в 2 раза больше=( Как мне туда свой сервер запихать???
Stanly
3 марта 2013 08:28
   Сообщение #2

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
LancerV9,
Доброе утро. Новый сервер может добавится в VIP только в том случае когда их там станет меньше 50. Поглядывайте в мониторинге за VIP и тогда будете в какой примерно день их станет меньше 50. До этого времени можете воспользоваться Rotate mode.
ghost64655
6 марта 2013 12:21
   Сообщение #3

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Stanly мне вот интересно 50 в VIP говорите. а там 54 а то и 56 бывает. так как это понять? мне кажется что действует только VIP расскрутка, а все остальные полный 0. в итоге что мы имеем, платят все и по 10$и по 5$ а получают результат только VIP расскрутка. а все остальные как доноры по деньгам без результатов в итоге
Stanly
6 марта 2013 13:36
   Сообщение #4

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
ghost64655,
Причины того, почему серверов в VIP сейчас стало больше чем 50, я писал в этой теме. Вот ответ на интересующий вас вопрос: "Далее возможно кого то интересует почему серверов в VIP стало больше чем 50. Дело в том, что в оплату тарифа VIP пускает в том случае если на данный момент VIP серверов в базе меньше 50ти. А в базу они попадают только после успешной оплаты, на оплату у пользователя уходит примерно 1-2 минуты. То есть в этот промежуток времени успели протиснуться 5 счастливчиков".

По поводу того, что Rotate раскрутка не функционирует и пользы от нее ноль вы глубоко ошибаетесь. Вы не думали, что виновата не раскрутка наша, а вы сами? Так как на сколько я понял, вам хочется заплатить денег и пусть на сервер куча народу заходит. И вам при этом ничего делать не надо. Устанавливать на сервер последнюю версию RevEmu от 03.03.2013 или хотя бы от 17.02.2013 вам видимо ни к чему. Так как стоит какая то старая версия и большая часть клиентов с новыми версиями RevEmu зайти на ваш сервер не могут. Зачем делать паблик на 64 слота? Лично меня такой паблик только отпугивает, количеством слотов. Не лучше ли сделать на 20 - 30, мне кажется это может повлиять на увеличение онлайна. Так же в новых версиях можно хитрить с ботами если в rev.ini установиться "Fake_player= true". То при добавлении на севрер ботов, игроки в сервербраузере будут думать, что там играют люди.

PS: надоело уже такие комментарии читать, что раскрутка не функционирует и так далее. Когда на самом деле все замечательно работает если владелец сервера хоть немного занимается своим детищем.
ghost64655
6 марта 2013 15:15
   Сообщение #5

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
а с чего вы решили уважаемый Стенли что версия эмулятора старая? на тот момент когда писал первое сообщение стояла от 17.02.2013. так что не надо ссылаться на это. А про 64 слота я вам скажу следуещее. Когда была старая система расскрутки, то это ни кого не смущало. Так что причина тут не в сервере, а в вашей так называемой эффективности. Я останусь при своем мнении что эфект от нее 0 кроме випа. И не надо говрить про время скачки оно стандарто в 2 минуты. укладывается. и серверу уделяется достаточное кол-во времени.
ghost64655
6 марта 2013 15:16
   Сообщение #6

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
и если люди пишут что не та уже расскрутка, то не нодо винить их. Нужно причину искать в себе. Так отзывов о 0 :angry: эфективности не один
Stanly
6 марта 2013 16:16
   Сообщение #7

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
ghost64655,
Потому что зашел на ваш сервер с новых версий и получил ошибку в том числе и с версии от 17.02.2013. Сейчас вы уже обновили сервер до RevEmu от 03.03.2013. Вы в курсе за, что вы платите? За то, чтобы ваш сервер увидили тысячи игроков. Они его видят, но не выбирают, так как он их чем то не устраивает. Поэтому раскрутка зависит прежде всего от сервера. Я вам посоветовал, что можно поменять и посмотреть какой от этого будет результат. Но если вам так принципиально именно 64 слота. То конечно оставляйте и ничего не меняйте, вдруг 60 человек сразу захотят зайти, а при 30 слотах половине места не хватит.

Если бы эффективности бы не было никто бы не покупал.
bir3yk
6 марта 2013 16:23
   Сообщение #8

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
ghost64655,
вас ни кто не будет переубеждать и ни кого мы не виним и причину в себе искать нам то же не надо... если вы не замечали раньше при смене версии игры ухудшение онлайна, то вы счастливчик, на закладке статистики видно что общее количество игроков уменьшилось по сравнению с 75 версией, разумеется положительно это не может сказаться на онлайне. Мы игроков из воздуха не делаем и обещаний о супер онлайне не даем, мы всего лишь добавляем ваш сервер в список друзей. Ну и разумеется ни кто вас не заставляет платить за то что вас не устраивает.
zloykif
7 марта 2013 01:34
   Сообщение #9

Ученик
  • 45
Награды:

Предупреждения:
латят все и по 10$и по 5$ а получают результат только VIP расскрутка. а все остальные как доноры по деньгам без результатов в итоге

Бред, и не только это утверждение но и попытка судить о том чего в глаза не видел.
Могу сказать за свой сервер, на нём стоит вип но никакой сколь либо значительной разницы между вип и ротацией на примере своего сервера я не вижу, эффект безусловно есть, без раскрутки посещаемость 70-100 в сутки, с випом либо с ротацией около 200-300 в сутки.
LancerV9
7 марта 2013 15:21
   Сообщение #10

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Можноли как нибуть забронировать место? если можно напишите в скайп: LancerV9
bir3yk
7 марта 2013 15:23
   Сообщение #11

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
LancerV9,
забронировать нельзя они в свободной продаже, места появляются свободные берите покупайте.
LancerV9
7 марта 2013 17:45
   Сообщение #12

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Как взять если они всегда заняты не когда нельзя купить всегда занято! Скажите хоть по какому часовому поясу они работают?
bir3yk
7 марта 2013 17:49
   Сообщение #13

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
LancerV9,
как и статистика GMT+2
Svet6os6laV6
25 марта 2013 22:25
   Сообщение #14

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Я постоянно беру раскрутку за 1$ и меня она устраивает очень харошая расскрутка я хочу сказать вам всем у меня за дней 7 или 8 прошло через мой сервер 5200 человек и вы хотите сказачто она не работает это у вас сервера не работают!!!! у меня есть постоянные игроки я уже продал 8 админок и 5 Vip все работает просто надо вам уметь настраивать сервера!!? А если даже раскрутка у вас и не работает по какой то причине ТО ЗАЧЕМ ВЫ БЕРЕТЕ ЕЕ СКАЖИТЕ!!!!!! ВАС СИЛОЙ ТО НЕ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!! А админы молодцы хорошая раскрутка буду брать всегда))) еще хочу сказать что с момента первого заказа на моем сервере еще не было 0 игроков разве что утром)))........
non_stop
26 марта 2013 01:11
   Сообщение #15

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
Svet6os6laV6,
всё молодец,похвастался?
Повторяю для тугих,если раскрутка это 10-20 человек,то извиняйте,жопу с золотом сравниваете,сейчас не то что раньше,новый сервер на 64 забитых слота за сутки поднять можно было,а сейчас онлайн только поддержать в будние дни.
Раскрутка на то и раскрутка,что бы и днём и ночью там люди были,у нас разные понятия,довольный школьник увидел у себя 10 человек на сервере и теперь мир кажется прекрасен,умножил 0 на 8 и получил 8 админок,получил своим калькулятором расчёт посещаемости в 5200 человек.Гениально,вам надо школу пропускать,сразу работать гением,главное ведь что,БОЛЬШЕ КАПСА,тут то успех заложен,да фразы заезженные писать,которыми уже весь форум исчиркан,пока у вас хотя бы онлайна 40 человек не будет за сутки после создания сервера,не пишите о "пряморукости" сборки сервера и своей универсальности мозга,ничего "харошего" не получится,раз у вас за неделю "постоянные" игроки.Неделя не время,а только начало.
mihan
26 марта 2013 11:12
   Сообщение #16

Подающий надежды
  • 30
Награды:

Предупреждения:
Весь ваш онлайн вот тут: http://bir3yk.net/forum/topic_337/
ry5lan
26 марта 2013 14:14
   Сообщение #17

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
mihan,
Моего сервера в ч.с. нет, но онлайн упал на v76, на v77 слегка начал рости. Если говорить в процентах и сравнить как я доволен онлайном сегодня и месяца полтора или два назад, то сегодня на моем сервере онлайном я доволен на 70%. Раньше сервер забивался и до 32 человек, сегодня до 28 еле доходит.
Нужно обновения для клиента распространять получше. А то написал я постоянному игроку, мол "почему не играешь?", он говорит, "обновлятор ни какой не пашит". Я ему помог обновиться, и он сразу зашел. Вот вам небольшой пример, почему людей меньше. Большинство это конечно знали, я написал для тех, кто постоянно спрашивает почему онлайна нет.
Заходите иногда в RevEmu статистику и смотрите сколько людей играет. Если график подползет к отметке как в феврале, то людей конечно будет много.
JumPixX
28 марта 2013 18:08
   Сообщение #18

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Цитата: Stanly
на интересующий вас вопрос: "Далее возможно кого то интересует почему серверов в VIP стало больше чем 50. Дело в том, что в оплату тарифа VIP пускает в том случае если на данный момент VIP серверов в базе меньше 50ти. А в базу они попадают только после успешной оплаты, на оплату у пользователя уходит примерно 1-2 минуты. То есть в этот промежуток времени успели протиснуться 5 счастливчиков".

Мне кажется это просто коррупция. Вам дали на лапу больше денег, и в списке стало больше 50 человек.
Потому что в первые дни как этот список забился, было ровно 50 серверов!
Stanly
28 марта 2013 18:16
   Сообщение #19

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
JumPixX,
казаться может все что угодно =) Я объяснил почему так происходит, кто не верит это ваше право.
zloykif
28 марта 2013 18:32
   Сообщение #20

Ученик
  • 45
Награды:

Предупреждения:
Потому что в первые дни как этот список забился, было ровно 50 серверов!

В первые дни не было очереди, а сейчас десяток другой человек ждут ту минуту когда мест станет 49
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 августа 2017 21:29