▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 24
Гостей: 21
Пользователи: 

Роботы: 
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

Сервера проекта SN-Team!

sel
17 февраля 2013 10:14
   Сообщение #1

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Хочу представить Вам сервера проекта SN-Team.
Описывать каждый сервер не вижу смысла, да и долго это... Акцентирую внимание на флагмане!
Флагман проекта - ***SN~Дикий~DeathMatch(RUS)~NS*** .
Сервера проекта SN-Team!
Сервер практически без читеров! База нашего sourcebans - более 30тысяч клиентов когда-либо использовавших читы! Кроме того подобрана слаженная команда опытных администраторов (от 20-ти лет). Помимо этого установлен, специально заточенный под наш проект, один из самых сильных и актуальных, на настоящий момент, античит!
Есть возможность использовать VIP привилегии в игре на сервере, стоимость от 10руб./неделя! Женскому полу VIP привилегии прописываются бесплатно!
На этом сервере практически совсем отсутствуют плагины находящиеся в общем доступе, почти все или написаны руководителями проекта, либо отредактированы с добавлением функций.
На середину февраля 2013 года - самый посещаемый сервер в мире(№1), по версии gametracker.com
Так же в нашем проекте состоят следующие сервера:
94.198.131.23:27018 ***SN*GunGame*Turbo*DM(RuS)*HLstatsX***
94.198.131.23:27031 ***SN~Дикий~AWP~DeathMatch(RUS)~NS***
94.198.131.23:27044 ***SN~Дикий~CW~MIX~NS***
94.198.131.23:27019 ***SN~Дикий~DeathRun(RUS)~NS***
94.198.131.23:27015 ***SN~Дикий~JailBreak(RUS)~NS***
94.198.131.23:27025 ***SN~Дикий~Public(RuS)~DUST2 Only~NS***
94.198.131.23:27032 ***SN~Дикое~MG~Ассорти(RUS)~NS***

Форум SN-Team(здесь можно связаться с администрацией, написать заявку на unban и т.д.
Статистика игроков SN-Team
SourceBans SN-Team
Группа в Steam
Группа в VK
Полный список серверов(может меняться со временем)
Stanly
17 февраля 2013 13:16
   Сообщение #2

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
sel,
Поздравляю с 1-ым местом в мире, но думаю с c400 вы еще поборитесь :smile:
non_stop
17 февраля 2013 13:30
   Сообщение #3

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
с серверами нормально всё,но не надо называть себя "элитными" , сайт не из самых лучших,статистика тоже далеко не "элитная" ну и добавлю про ддос,каналы у вас не гигабитные,что сейчас не сильно хорошо.
sel
17 февраля 2013 13:52
   Сообщение #4

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
2non_stop,
сайт - это обложка, сделан для приличия и различных ботов и спамеров. Необходимый для проекта форум нормально функционирует.
Статистика... hlstatsx:се, PsychoStats, gameME и т.д... кому что нравится... мне удобнее работать с hlstatsx:се.
Канал... живём же? И не выживаем, если это видно! Профессионально ДДосить нас не думаю что кому-то нужно, ну а от небольших атак есть небольшие(правда дорогие) волшебные коробочки да и фаерволы не стоят на месте...
Ну а название... как-то прилипло уже давно...
Stanly, не думаю что FIELD LINE будет против здоровой конкуренции!))
CJLABIK
17 февраля 2013 16:33
   Сообщение #5

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
сегодня зашел на один из ваших серверов.
народ был.
но Читеров там уйма, еще таких паливных, что жуть.
Админов нету.
Сервера настроены не то что кривы, а просто ужастно.
Не знаю, как это вам дали первое место на дм сервак, это ж карта просто не выносимая.
Меня просто удивляет как там народ держится.
Форум скажу мне понравился, от сайта - сразу глаза заболели.
Пинг -- это беда. У меня по СНГ не больше 30. а у вас 50 и на верх.
sel
17 февраля 2013 16:49
   Сообщение #6

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
CJLABIK, это твоё субъективное мнение... сотни игроков похоже думают совсем по-другому... если он-лайн такой... Не думаю что люди будут задерживаться на криво настроенном сервере, с огромным пингом, да ещё и с невыносимой картой - где им не комфортно играть.
Stanly
19 февраля 2013 16:21
   Сообщение #7

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
sel,
видимо ваш сервер забанили в gametracker-е, сочувствую.
egorka2
19 февраля 2013 17:36
   Сообщение #8

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Обидно. Наверное.

Смешно читать чужие ликования по поводу мест в гт, учитывая какая там сейчас конкуренция. Вышел на день на 1 место, на следующий день ты уже на 2-ом. К тому же если иметь мозг, то можно додуматься, чтобы обогнать с400 надо иметь средний онлайн выше 54, а не 47. Смешно, честно.

А так, сочувствую. Но на 1 месте в ближайшее время будет все равно с400, и я не вижу кандидатов, которые смогут побить его онлайн.

P.S. Сделайте нормальный сервер, потом в гт добавляйтесь. 1 место тупо благодаря бусту, уйме читаков и бичей с но-стимом, мне было бы стыдно за ГТ, если бы лицом раздела css остался висеть такой сервер. :smile:
sel
19 февраля 2013 19:09
   Сообщение #9

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Stanly, спасибо, разберёмся.
egorka2, я не позволяю себе так похабно критиковать вашу "Мясорубку" видя достойный сервер... который, кстати, живёт тоже за счёт "благодаря бусту, уйме читаков и бичей с но-стимом"... почему же вы сами не стыдитесь своего сервера? Или хватает только на то что бы поливать грязью соперников и сливать всякие КиевСтары на форуме ГТ?
egorka2
19 февраля 2013 19:44
   Сообщение #10

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Грязь за грязь, на форуме вашего сайта тоже не совсем чисто, особенно по отношению к с400.

На счет буста - и без него мой сервер никогда не опускался ниже 5 места, а обычно был вообще на 1-3 местах. Я им крайне редко пользовался, и в основном после смен айпи, чтобы набрать игроков. Сейчас он стоит с такой же целью, чтобы набрать бОльшую массу постоянных игроков.

А ваш сервер где был, до того, как вы начали его бустить? На 30? Или 50 месте? Помню, что он пустовал вообще.

Могу вам еще рассказать, как года 2 назад моя мясорубка с 50 слотами без бустов и прочей ерунды крепко стояла на 1 месте, опережая все 64-слотники. Онлайн 50/50 круглосуточно.

Сейчас же ситуация другая, любой может вывести свой сервер в топ 1, не важно хороший это сервер, или кривой, главное заплатить за буст. И мне это не нравится.
egorka2
19 февраля 2013 19:47
   Сообщение #11

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Кстати на счет вашего примера, сейчас у меня на сервере играет более 40 игроков на стиме. Бичи с но-стимом говорите?
sel
19 февраля 2013 20:02
   Сообщение #12

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Цитата: egorka2
Грязь за грязь, на форуме вашего сайта тоже не совсем чисто, особенно по отношению к с400.

Вы о чём уважаемый? Где грязь??? Или вы ошибаетесь или я этого не видел, поскольку не позволяю хаять других за спиной оных! А если вы про недавний мой пост на моём форуме - то просьба прочитать на пост выше! т.е. видеть не только буквы, но и смысл обсуждения!
А об остальном... если вы хотели своим постом показать свою письку... спешу вас огорчить... никто с вами мериться не собирается! Остальные ваши высказывания останутся проигнорированными мною... т.к. с "царями мира" мне хватает общения в реале...
egorka2
19 февраля 2013 20:06
   Сообщение #13

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Сообщение Nexus » 17.02.2013, 20:28
В кои-то веки сирые и убогие держатели платформ для сетевого тетриса съехали с пьедестала, освободив первое место для нас, как законных его владельцев.
В честь такого события устроим публичные казни на ДМ-е с приставанием к женщинам, девушкам и девочкам, а также стравливанием людей с обвинениями их в саботаже команды :smu:sche_nie: .
Что люди любят больше всего в жизни ? Правильно, банальные проявления животного услаждения. К примеру, всякие порочные и пошлые разговоры в чате и голосом, которые мы устроим для завлечения народа, даже если всем нам известная "муза пошлоты" нас не посетит на общем мракобесии :pisa_tel: .

Anyway, лишний раз горжусь своим присутствием в административном персонале такого игрового проэкта высшего класса. Мои поздравления основателям проэкта с новым успехом :poz_drav_liayu: .

Будь ваш сервер на 1.6, после таких слов вы бы ушли из топа вообще на пару месяцев. Ибо вас сразу бы заддосили так, что у вас серверная машина бы лопнула.

На этом завершим наш диалог.
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 августа 2017 11:45