▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 18
Гостей: 16
Пользователи: 

Роботы: 
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

Бездействие друзей

pokypka20
12 февраля 2013 17:03
   Сообщение #1

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
уважаемая Администрация этого сайта сколько можно делать дибильные обновления вы и так игру испортили конкретно со стимом баг на зомби серверах баг с хп потом перед ником картинка бирука поиск нерабочий он выдает все сервера сразу и закрывается ошбикой hl.exe вы только цены поднимать можете у меня статистики обнулились и на ксс 76 народу вообще мало стало зато на 34 зашибись вот я туда и думаю вернутся полгода убил в раскрутку а теепрь все обнулилось изза обновления зачем они нужны вы бы лучше игру переделали чем постоянно обновлять цены подняли а стало только хуже скорее всего через пару месяцев вы окончательно игру добьете
и никто больше вашу раскрутку брать не будет хочю сказать вам огромное спасибо но теперь пойду на нор бесплатную ксс зачем платить за то что уже не работает желаю всем переходить на css v34 cs 1.6 на ним прибыли намного больше не нужен стим и прочяя хрень хотя надеюсь вы одумаетесь и вернете назад все что было раньше полную копию 75 версии либо 70 она мне тоже нравилась вы не исправляете ошибки вы добиваете то что осталось
AWaPeR
12 февраля 2013 17:24
   Сообщение #2

Подающий надежды
  • 30
Награды:

Предупреждения:
Обновления просто так не делают, на это были причины, а с новой системой все стало намного лучше, игроки прут и прут.
Stanly
12 февраля 2013 17:26
   Сообщение #3

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
pokypka20,
вы о дебильном обновление оплат раскрутки говорите или о дебильном обновление самого CSS? Если про оплаты, то предлагаю обосновать, так как лично я вижу, что благодаря последнему обновлению на всех серверах увеличится онлайн. А если вы про игру, то обновляем к сожалению ёё не мы, а Valve. И если у вас баги какие то на сервере, это не значит, что мы виноваты. Это значит, что вы не можете настроить правильно свой сервер. Раньше 2 дня стоили 1$ и сейчас они столько же стоят, не вижу где же мы цену подняли? Разве, что VIP дороже стоит, но он полностью забит...

Раскрутка вашего сервера - 83.222.97.197:27240, закончилась в это воскресенье в 12 утра и посмотрев на статистику - gametracker-a за неделю вы увидите, что после вылета из Друзей онлайн действительно сильно просел. Поэтому не нужно бред всякий писать, что раскрутка не работает и так далее...
pokypka20
12 февраля 2013 18:24
   Сообщение #4

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Эмм..... нет раскрутку я дебильной не назвал а назвал обновление игры дебильной потомучто потерял почти всех игроков у меня было 2 сервера на 75 но я решил их закрыть так как есть намного лучше и прибыльней игры и просел не ииза конца раскрутки а изза того что там все слетело даже серфить не хочет я все моды удалил при обнолвении И еще вопрос вот все css начиная после css v34 это вы их делали? либо просто както с эмулятором мутите?

И еще уу меня сломался обновлятор ;)
palanich
13 февраля 2013 03:52
   Сообщение #5

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Мдаааа, ты хоть подумал перед тем как написать такую чушь? Если не понимаешь кто выпускает обновления то прогугли будь добр кто разработчик css. А ребятам которые вложили свой труд чтобы ты мог поднять рейтинг сервера не надо такие претензии писать.
zloykif
14 февраля 2013 07:59
   Сообщение #6

Ученик
  • 45
Награды:

Предупреждения:
И еще вопрос вот все css начиная после css v34 это вы их делали?

о боже
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 августа 2017 21:39