▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: 

Роботы: 
Google
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

Dota 2 Рестарт Сервера(No-steam, не реборн)

AlexGlobal
16 ноября 2016 16:19
   Сообщение #1

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Всем доброго дня, у меня есть некоторые вопросы по серверу доты, как можно дать возможность вводить команды в консоль связанные с сервером, т.е рестарт и тд, и второй связанный с первым вопросом, как можно перезагрузить сервер через консоль? при том что сервер стоит на другой машине, и запускается через srcds , без плагинов, сама машина стоит далеко, и доступ к ней не всегда есть ( на самом деле я ленивая жопа, и мне лень каждый раз вставать чтобы перезагрузить :D )
Если что-то не понятно,прошу напишите, я попробую по другому исказить мысль, всем хорошего дня и настроения!
AlexGlobal
19 ноября 2016 01:34
   Сообщение #2

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
UP
waylander
20 ноября 2016 08:42
   Сообщение #3

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
Укажи в server.cfg переменную
rcon_password "ТУТПАРОЛЬ", м впиши в ковычки свой пароль
Потом через хлсв, допустим, добавь свой сервер, дрбавь ркон, и пиши в консоли " map dota"
Сервер на винде, кстати? Есть программа полезная для рестарта сервера автоматически по окончанию игры
AlexGlobal
20 ноября 2016 21:36
   Сообщение #4

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
waylander,
Хоть кто-то ответил) Спасибо за ответ,щас попробую. Да,сервер на винде, как эта программа называется?
Также есть еще несколько вопросов, как можно сделать наблюдение рабочим? т.е как рабочим, когда несколько человек наблюдает.то не показывает сколько, просто написано "наблюдателей 0" так же, не работают камеры в наблюдении, ну там следовать за игроком, или такая камера что-бы показывала, что этот игрок делает.ну т.е куда мышку направляет, что то типа этого, надеюсь Вы меня поймете))
И третий вопрос, касается насчет SourceMod, он у меня не устанавливается, MetaMod стоит 1.10.6, но Соурсмод не в какую, если надо я могу скинуть Вам логи, вы только напишите, также при написании команды в srcds такой команды как meta list он показывает что загрузился только Dota 2 Fixups 2.1.4 и всё, я буду очень благодарен если Вы мне ответите,спасибо)))
waylander
24 ноября 2016 00:53
   Сообщение #5

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
Прога - https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=147880
Там и распределение ядер, и планировщик (например для рестартов серверов по утрам), и указание параметров запуска (которые так же указывает в батниках), и можете выставить приоритет процесса. Разберетесь, в общем, она лёгкая в настройке))

Наблюдатели в игре включаются по средствам SourceTV (почитайте о его включении в интернете, статей полно). Там и наблюдение "глазами игрока", и свободное, и управление туманом войны.
Вход на наблюдателей осуществляется только по подключению к определенному порту. Например сервер у вас на 27015, в конфиге указываете tv_port 27025, проверяете на сервере работает ли соурс тв (в консоль сервера введите "tv_status", там должно написать порт, и тд, главное чтобы он был в рабочем состоянии. Коннектитесь к нему как к обычному серверу через " connect ip:port" и все)

На счёт соурсмода не знаю, давным давно уже все стоит, ну, недавно поставил см 1.8, все норм работает)
Пишите логи, ошибки, погляжу
waylander
24 ноября 2016 00:56
   Сообщение #6

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
И да, самое главное в этой проге для доты то, что когда по идее заканчивается матч в доте - сервер падает. А эта прога отслеживает процесс, и, если он не запущен - запускает его автоматически. Так же полезно в случае, если, допустим, сервер падает просто так, главное в автозапуск засуньте её)
AlexGlobal
24 ноября 2016 21:23
   Сообщение #7

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
waylander,
Я Вам в лс напишу))
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 октября 2018 21:35