▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: 

Роботы: 
Google
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

1 сервер 2 IP адреса

johank
2 октября 2016 10:16
   Сообщение #1

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Я когда-то вроде спрашивал уже. Но все-таки спрошу еще раз окончательно.
У нас в городе 2 больших провайдера. Но между ними нет пиринга городского. Поэтому маршрутизация идет окольными путями. С первого провайдера до второго пинг больше 120. Поэтому у меня было провайдера. Чтобы люди могли играть с двух провайдеров с низким пингом. Просто запускал сервер с параметром +ip 0.0.0.0. После обновления с января 2016 года. Люди не могут заходить на 2-ой IP адрес. Valve что-то там сделала и еще добавила эти токены. Второго провайдера пингуют, но не могут зайти. Вроде коннектится выскакивает окошко "Joining game..." потом ошибка. В консоли Server using 'public' lobbies, requiring pw no, lobby id ffffffffffffffff. Это же какое-то ограничение. Что 1 сервер = 1 главный IP?

Может быть что-нибудь можно сделать? Вы же там в файлах сервера что-то меняете? Можно ли обойти это ограничение?
bir3yk
2 октября 2016 17:53
   Сообщение #2

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
johank,
проблема в том что ответ от сервера отправляется не через тот ip с которого зашли клиенты вашей второй сети. Суть в том что клиент шлет на 1 ip запрос и ожидает что с этого ip и придет ответ, но в случае как у вас ответ шлется не туда, по идее вам нужен форвардинг ответа на тот ip с которого пришел запрос, но тут я не очень шарю так что конкретного решения я не подскажу, поищите сисадмина грамотного, возможно он сможет настроить.
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 октября 2018 03:51