▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 27
Гостей: 25
Пользователи: 
- отсутствуют
Роботы: 
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

что то странное...

Lisichka
14 ноября 2015 20:36
   Сообщение #1

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Здраствуйте, играла в кс, все было нормально, установила новую винду, заходила, было все нормально, были очки. Потом выключила и включила заново, напротив моего ника начала светиться какая то фотка с двумя мужиками и пропали очки... Я подумала, что это из за обновления игры сначала, скачала совсем другую, более официальнее версию, ничего не изменилось, столько же очков и та ужасная фотка!!!! (с двумя кавказцами). Потом я предположила, что если все дело не в игре, то значит с виндой!!! Перешла на старую винду и запустила оттуда, та же фигня... Потом решила скачать на старую винду новую игру, та же фигня!!! Что я уже только не делала в общем... В чем может быть проблема? Мне уже пофиг на очки, но что делать в этой фоткой с двумя мужиками? И с чем может быть это связано? Ах да, еще кое что... При обновлении игры, обновляется три файла rev-client_240, steamclient, steam_appid!!! Вот наверное, так как стрима у меня нет!!!Не знаю, может они всегда обновляются...
Stanly
15 ноября 2015 20:01
   Сообщение #2

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
Lisichka,
Добрый вечер.
Вся статистка хранится в файле stats.bin в корне игры, скорей всего при апдейте он перетерся у вас. А аватарка хранится в папке platform в файле avatar.dat.
Чтобы изменить аватарку берете любую картинку понравившуюся, желательно размерами 184х184 или больше и переименовываете ее в avatar.dat и затем копируете в папку platform.
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 21 октября 2018 05:03