▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 18
Гостей: 15
Пользователи: 

Роботы: 
Yandex
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

Отзыв

sel
15 января 2013 11:54
   Сообщение #1

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Раз уж начал писать, решил и отзыв оставить. Отзыв не проплаченный и никаких скидок и поблажек у меня здесь нет. Просто мнение...
Писать можно много что я и делал… потом удалил всё нахрен и решил изложить коротко!
Флагман моего проекта, неоднократно висевший на первом месте геймтрекера, в своё время, с августа по ноябрь болтался между 30-ым и 50-ым местом того же геймтрекера. Один из моих админов подал идею проплатить этот катализатор онлайна, что я, посомневавшись, всё-таки сделал…
Результат этого – сервер в середине мировой десятки и это без глобальных обновлений и дополнений…
Второй сервер, тащившийся за 700-ым местом мирового топа, почти подтянулся до 150-го места…
Не хвалю, не хаю… просто факты…
Как говорится – думайте сами!
Конечно, тот факт, что в полтора раза поднялась оплата этого продукта ни может не удручать, потому как это хобби, в которое и так вкладываются финансы… но с другой стороны, не такая уж и великая сумма… в сравнении с тем что мои сигареты стоят 70руб. и уходит пачка в день… Если хочешь что бы глаз радовался смотря на топ мировых серверов… нужно платить… и никуда не денешься…
З.Ы.
Кстати, господа разрабы, неплохо было бы, сделать настроить и дополнить эмулятор так что бы в поиске стимовского клиента, во вкладке «ИНТЕРНЕТ» отображалось корректное кол-во игроков. В данный момент отображается только кол-во клиентов подключившихся с официального аккаунта! Не знаю возможно ли это практически… даже думаю что скорее нет… но всё-таки подумайте! Многие будут благодарны!
Не получилось коротко… ну да ладно…
СП за внимание.
bir3yk
15 января 2013 12:20
   Сообщение #2

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
sel,
за отзыв спасибо...
по поводу закладки "интернета" для стима - все зависит от того что собственно происходит, если сервер не считает игроков ноу-стим нормальными игроками и отбрасывает их при передаче данных мастерсерверу, это в принципе исправимо, посмотрю на выходных.

если у кого то есть желание, можете проверить запуск сервера с отключенным #SteamDLL в rev.ini(на винде должно работать), так же возможно каким то боком sorcemod то же может мешать правильному отображению(только предположение) запустить сервер с отключенным SM&MM. Ну и написать что в итоге видит стимовский клиент.
sel
15 января 2013 14:06
   Сообщение #3

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
SteamDLL выключил, сурсмод и метамод тоже - голый сервер. Стимовкий клиент во вкладке "Интернет" пиратов не видит.
Не знаю поможет или нет... В стимовском клиенте во вкладке "Избранное" общее количество подключенных клиентов отображается корректно, как и раньше.
bir3yk
15 января 2013 15:44
   Сообщение #4

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
sel,
это я знаю, в избранном данные берутся запросом непосредственно к серверу, а интернет закладка формируется запросом к мастерсерверу вальве, который в свою очередь, получает их от серверов, но другим путем отличным от получения данных для закладки "избранное".
sel
23 января 2013 20:53
   Сообщение #5

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Бирзик(хоть правильно пишу или нет... ответь), ну что насчёт отображения пиратских подключенных клиентов во вкладке "Интернет" Steam*овского клиента? Выходные, вроде как, прошли... Напиши что-нить...
sel
27 января 2013 22:07
   Сообщение #6

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Приём!
Stanly
27 января 2013 23:36
   Сообщение #7

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
sel,
до конца исправить пока что еще не получилось, поэтому нужно еще подождать.
sel
1 февраля 2013 06:32
   Сообщение #8

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Ненавязчиво напомню о своём вопросе...
"Кстати, господа разрабы, неплохо было бы, сделать настроить и дополнить эмулятор так что бы в поиске стимовского клиента, во вкладке «ИНТЕРНЕТ» отображалось корректное кол-во игроков. В данный момент отображается только кол-во клиентов подключившихся с официального аккаунта!"
Stanly
1 февраля 2013 15:38
   Сообщение #9

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
sel,
напоминать каждый раз не обязательно, мы об этом помним и понимаем, что данное изменение значительно улучшит эффективность нашей услуги. Пока что данную фишку не получается сделать. Поэтому как будут новости, сразу сообщим.
sel
1 февраля 2013 16:21
   Сообщение #10

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Stanly, ответом полностью удовлетворён! С нетерпением жду... ЖДЁМ(!!!) хороших вестей!
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 сентября 2017 17:20