▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 24
Гостей: 21
Пользователи: 

Роботы: 
- отсутствуют
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

Сделайте еще пару тарифов =)

frankjohn
8 января 2013 21:24
   Сообщение #1

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Уважаемые сайтоделы, revemuделы, и так далее. Я, и, возможно, некоторые пользователи вашего сайта убедительно просим сделать тариф для css на 2 дня, или недельку! Так сказать, убедиться в эффективности раскрутки =) Это было бы неплохо, чтобы тарифы были как и раньше. И еще есть просьба снизить цену на месячную раскрутку, 500 рублей ну уж слишком) Я понимаю, что много пользователей, и так далее, но все равно немного нечестно...

Огромное спасибо, что прочитали все до конца, вникли и сделали вывод) Может быть я бред пишу, но это мое мнение и моя просьба.
Stanly
8 января 2013 23:43
   Сообщение #2

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
frankjohn,
Тариф на 2 дня итак есть - Rotate mode. Причины повышения цен написаны в последней теме. Если цену понизить будет слишком много серверов и в следствии чего уменьшится эффективность раскрутки.
frankjohn
9 января 2013 10:31
   Сообщение #3

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Если не ошибаюсь, Rotate mod это что то вроде аукциона. Я покупаю этот тариф, если через минуту его же купит кто-то другой - меня в списке серверов уже не будет... Потому я и создал эту тему, чтобы вы подумали над созданием НОРМАЛЬНОГО 2х дневного такифа)
Stanly
9 января 2013 10:45
   Сообщение #4

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
frankjohn,
вы поняли не правильно. После того как вы оплачиваете данный тариф по цене 1$ вы автоматически занимаете самое последнее место в списке Rotate mode и вы точно его займете. То есть в любом случае ваш сервер будет находится на раскрутке. Вопрос лишь в том, сколько это получится по времени. Максимум это может быть 2 дня или пока не вытолкнут из списка. На данный момент список Rotate mode не забивается полностью в 50 серверов, поэтому все оплаченные сервера пребывают в списке два дня. Поэтому этот тариф вполне нормальный.
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 августа 2017 11:54