▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 15
Гостей: 13
Пользователи: 
- отсутствуют
Роботы: 
Yandex
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

Web Лоби со статистикой.

CGScorpion
24 февраля 2015 06:47
   Сообщение #1

Ученик
  • 45
Награды:

Предупреждения:
Всем доброго дня,bir3yk особое почтение! Дело в том что сейчас выложили эмуль на игру BF 3,там запуск игры идет через веб интерфейс сделано в виде сайта где отображается сервер сколько человек на сервере,так же там отображается статистика игроков.Я смотрю на сайте много умных опытных ребят, может такое возможно сделать и для Доты 2 так как уже видел несколько идей и лаунчеров.Ну или пойти дальше и сделать что бы в лоби можно было балансировать игроков или хотя бы кикать в наблы неугодных в данной пати. Ну или кто то знает что есть уже что то подобное отпишитесь пожалуйста. Может кто то займется этим за денежное поощрение!
vasileff-s
24 февраля 2015 10:38
   Сообщение #2

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
С этим в дота можно. Но вот лобби невозможно, потому-что в лобби надо бросить своим друзьям приглашение на игру, а вот на эмуляторе такого не возможно, или все таки возможно добавить друзей :lol:
bir3yk
24 февраля 2015 13:22
   Сообщение #3

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
vasileff-s,
все возможно, но эта работа не подъемная... для нормального лобби надо держать отдельно сервер для регистрации каждого игрока, вообщем аналог стима :) я думаю для эмулятора это уж слишком...
vasileff-s
24 февраля 2015 15:03
   Сообщение #4

Соратник
  • 60
Награды:

Предупреждения:
bir3yk, ясно.. но когда будет такое?? :lol: И возможно ли скоро фикс с этими аватарками в Dota 2 и CS:GO?? Тут у меня куча народу спрашивает про это, я умоляю вас сделайте это по скорее :unhappy:
CGScorpion
25 февраля 2015 03:27
   Сообщение #5

Ученик
  • 45
Награды:

Предупреждения:
А для не нормального лоби есть шансы,где хотя бы будет отображаться сервер сколько на нем игроков и кто играет )?
Timocheg
3 марта 2015 16:27
   Сообщение #6

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Нет ничего невозможного. Пишем клиент-серверное приложение в любой полюбившийся среде программирования, клиент отсылает свой уникальный айди серверу. Сервак в свою очередь ведет базу, командами с массовой рассылкой устанавливается алгоритм подготовки к игре, после команды на старт серверная сторона формирует батник и список игроков.
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 15 августа 2018 23:46