▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 14
Гостей: 13
Пользователи: 
- отсутствуют
Роботы: 
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

CSS VIP 57/50

ejik03
30 декабря 2014 15:01
   Сообщение #1

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Зайдя сегодня на страницу VIP раскрутки серверов CSS я ужаснулся, т.к. там уже целых 57 серверов!

Насколько я знаю, если несколько человек одновременно зашли на страницу заказа VIP раскрутки, то все они её получат, но 29 числа было добавлено 8 серверов, 5 из которых явно принадлежат одному лицу.

Если по хорошему, то мне немного все равно и я рад за каждого, кто умудрился добавить свой сервер в VIP раскрутку (сложновато это), но как-то нечестно получается... Места в VIP раскрутке освобождаются относительно редко, а теперь надо ждать пока вылетит целых 8 серверов.

Хотелось бы услышать что-нибудь от администрации касаемо данной ситуации.
Stanly
30 декабря 2014 17:10
   Сообщение #2

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
ejik03,
Добрый день.
В момент когда вылетел сервер стоящий в VIP раскрутке. В оплату зашли сразу несколько человек и оплатили каждый свой сервер. Вход в оплату между первым и последним был около 20 - 30 секунд. И действительно особо хитрые, которые поняли как все работает добавляют больше серверов. Просто заполняя в нескольких вкладках все данные. Есть проблема в коде, нужно продумать более правильную проверку, чтобы в оплату мог войти только один. Сейчас она стоит простая, если серверов меньше 50ти то пускаем в оплату, если больше то не пускаем. Вот и получается, что пока первый вошедший в оплату переводит свои средства, другие пользователи тоже заходят в оплату. Так как пока первый до конца деньги не переведет серверов не станет больше 50ти...
ejik03
30 декабря 2014 18:08
   Сообщение #3

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Stanly,
В бан особо наглых! 1 IP = 1 сервер. + обязательная регистрация на сайте для добавления сервера (не знаю есть ли она) и ограничение - 1 сервер на 1 аккаунт (в подобной ситуации), хотя это и не панацея.

Ну не дело это... 52 - бывает, 55 - Да они издеваются!, 57 - WTF?!. (много матерных слов)... Восемь серверов вылетят из раскрутки только через 3-4 месяца, если не позже.

А вообще, помнится мне был тут один парень... Решение касаемо его финта лично мне очень понравилось: http://bir3yk.net/forum/topic_810/#post-7688. Тут просто уже злонамеренное использование бага системы.
Stanly
30 декабря 2014 22:22
   Сообщение #4

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
ejik03,
сервер без регистрации итак не добавить сейчас.
Вот тогда случай был совсем другой. Тот парень добавил свои сервера в раскрутку когда ни единого места не освободилось. А этот же добавил когда место уже было. Такое происходит уже не в первый раз и я считаю, что это больше наша вина, а точнее моя. Не потратил больше времени и не нашел подходящей проверки. Плюс нигде правила у нас нету сколько должен добавлять пользователь серверов в раскрутку. Поэтому сервера его останутся на раскрутке. Плюс скорей всего завтра серверов в VIP станет на 3 больше, так как у нас завтра заканчивается розыгрыш призов в котором трое победителей могут добавить свой сервер в VIP раскрутку абсолютно бесплатной. Возможно расширим кол-во мест до 60ти и перепишу проверку.
ejik03
30 декабря 2014 23:22
   Сообщение #5

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Stanly,
Я верю в вас, а то не дело это. Нужна помощь - обращайтесь :)

P.S. - Считаю увеличение до 60 неоправданным.
P.S.S. - Уберите пожалуйста музыку, когда пишешь английские буквы и символы в сообщении.
Mainkiller
31 декабря 2014 21:47
   Сообщение #6

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Скоро 59 будет :)
DivX
2 января 2015 08:41
   Сообщение #7

Юнец
  • 0
Награды:

Предупреждения:
Stanly, вы меня извините, но я не улавливаю особой хитрости в использовании общедоступной функции сервиса. Я работаю с ревэму с 2009 года, активно слежу за новостями и событиями и то, что я знаю, благодаря выше перечисленным факторам, чуть больше новичков не говорит о какой-то обособленной хитрости. Я, на равных условиях со всеми, "отстоял" свою очередь в 3 месяца и оплатил предлагаемую вашим сервисом услугу. Не понимаю почему к добросовестным покупателям должны применяться какие-либо ограничения. Надеюсь здравый смысл восторжествует.

С Уважением, администратор портала DXPort.
Stanly
2 января 2015 11:23
   Сообщение #8

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
DivX,
да, вы правы, особой хитрости в этом нету. Возможно я не совсем правильно выразился. Вы больше осведомлены, чем среднестатистический пользователь, поэтому вы бы могли добавить и больше серверов при желании. Но я считаю это все равно своей недоработкой и скоро исправлю данную проблему. Так как на самом деле когда одно место освободилось, то и добавиться в раскрутку должен один сервер, а не больше )
Никаких ограничений / удаления из VIP и т.д. к вашим серверам применено не будет.
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 16 декабря 2018 04:59