▲ Наверх
Время на сайте
Текущее время на сайте

Текущая дата на сайте
На сайте...
Всего на сайте: 9
Гостей: 5
Пользователи: 
don_16

Роботы: 
Yandex
Голосование

Ваш любимый шутер от Valve?

Half-Life (все части)
CS 1.6
CS:S v.34
CS:S v2230303
CS:GO

Оплата в $

StreeTT
13 декабря 2012 15:52
   Сообщение #1

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Честно сказать вы сделали очень неудобный отныне сервис ! Вам может быть и стало комфортно а вот другим врядли..(Хотя мы вам платим за удобство и услугу если я конечно прав) Решил я оплатить в очередной раз вашу услугу и нарвался на такую проблему как $ хотя платить хотел рублями(так как живу я в России и валюта у нас Рубль) , в итоге я вижу картину ранее мы оплачивали сумму размером в 300 рублей за 30 дней теперь же мы оплачиваем 10$ в размере 307 рублей + комиссия и это состовляет почти 330 рублей (Замечу за 30 дней, сделали хотя бы за 31 что бы не обидно было), ну да ладно хер с ними с копейками ! Положил я сумму денег на счёт,и появилась у меня проблема с переводом денег с рубля в доллар так как для оплаты мне стало не хватать 20 сраных копеек (Баланс кошелька составляет 328рублей 18копеек ! Я подумал кинуть с мобильника немного денег на кошелёк,но тут увидел что минимум 100рублей возможно положить на веб мани. (Кошелёк у меня веб мани) Я всё конечно понимаю но может как-то стоит чуточку продумать более вашь сервис ? Я понимаю что это ваше время но и вы поймите это наши деньги которые мы тоже не с воздуха берём. Бежать пополнять сново веб мани на улицу в дождь и мороз ? Ну вы сами понимаете я думаю какого это + к тому же отвалить опять лишних денег так как всюду комиссии за оплаты услуг и так далее! В итоге переплаты кругом и сумма растёт. Надеюсь на ваше понимание !
Stanly
13 декабря 2012 16:08
   Сообщение #2

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
Он не удобный тем, что присутствует комиссия и вам не хватило денег на оплату? У нас есть подробные видео инструкции по оплате и там вы можете увидеть, что рублями оплатить через Webmoney довольно просто. А что конкретно в нашем сервисе надо продумать? Чтобы если не хватает немного денег, то они прощались или как?
StreeTT
13 декабря 2012 16:11
   Сообщение #3

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Stanly,
Мда уж) Продумать оплату в рублях, я понимаю что все кругом умные и хочется драть побольше денег ( собственно в $ ) Я предложил продумать оплату в рублях ! И да вы правы мне не хватило 328 рублей что бы оплатить вашу услугу. Хотя стоила она насколько мне не изменяет память 300 рублей а в 10 $ ну никак не укладывается сумма в 300 рублей! Я не прав ? к тому же еще и за 30 дней, + ко всему этому Доллар не стабилен и скачет постоянно, никакой стабильной суммы не будет.
Stanly
13 декабря 2012 16:23
   Сообщение #4

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
StreeTT,
Мы уже в новостях писали, что цена увеличилась, так как за рубли в нашей стране ничего не купишь. Поэтому нам удобнее получать оплату в долларах. Вы можете оплачивать рублями и через Webmoney, и через Робокассу и через Интеркассу, но затем ваша оплата конвертируется и мы получаем доллары. Верно, раньше стоила 300 рублей, но теперь дороже.
StreeTT
13 декабря 2012 16:28
   Сообщение #5

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Stanly,
10$=307,321 рублей, как мне оплатить данную сумму с Веб Мани кошелька с балансом в 328 рублей ?! Давайте я вам переведу хоть 320 рублей а вы сами бросите их в $
Stanly
13 декабря 2012 16:38
   Сообщение #6

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
Если не хватает средств для оплаты, то никак. Как варианты - написать другу, чтобы перевел пару рублей, подождать до завтра, если срочно - оплатить на 10 дней.
StreeTT
13 декабря 2012 16:40
   Сообщение #7

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Stanly,
Ты не хочешь понять что проблема в России с переводом рублей в $ изымается нормальная комиссия ! Я хочу дать понять что бы удобнее было оплачивать услугу вашу то должно быть подстроенно под страны ! Украина - гривны, Россия - Рубли и так далее ! Нельзя же так всех под одну гребёнку потому что только вам так выгодно и удобно ! Взрослые люди должны же понимать это ! Я работаю с Веб Мани нисчем иным..
Мало того мы платим сумму больше дак еще и дарим кому то просто так свои деньги за то что переводим рубли в доллар это же абсурд чистой воды !!! Зачем дариить кому-то не за что для меня мои честно заработанные деньги ?!
Stanly
13 декабря 2012 17:21
   Сообщение #8

Храброе сердце
  • 150
Награды:

Предупреждения:
StreeTT,
До автоматической оплаты с этой комиссией сталкивались только мы, вы же все это время переводили 300 рублей и даже не подозревали сколько мы теряли на конвертации сначала в доллар, а потом еще с вебмани в наличку. Поэтому бремя комиссии теперь упало на ваши плечи.
StreeTT
13 декабря 2012 17:33
   Сообщение #9

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Stanly,
Вот это и не справедливо !
StreeTT
13 декабря 2012 17:42
   Сообщение #10

Новобранец
  • 15
Награды:

Предупреждения:
Вот вам итог ! Вам насрать а я теряю деньги выходит общася сумма 350 рублей из-за ваших амбиций я ПРОСТО так отдаю деньги и НЕЗАЧТО ! Спасибо за сервис.
bir3yk
13 декабря 2012 18:20
   Сообщение #11

Легенда
  • 150
Награды:

Предупреждения:
StreeTT,
Хочу поставить точку в этом разговоре и больше не возвращаться к этой теме. Когда услуга заработала впервые, я устанавливал цены как раз отталкиваясь от курса доллара, тогда он был чуть дешевле 29 рублей за 1$, за последние полгода курс вырос до 32-33 (не беру в учет текущий курс который в плотную приближается к 30). Но дело даже не в этом, а в том что вывести wmr в наличный рубль можно только в России, мне же приходится его конвертировать в другие валюты. wmz выводится без проблем где угодно, так зачем создавать самому себе трудности? Робокасса и Интеркасса берут на себя заботу о конвертации, а вы можете оплачивать в любой валюте. Точно так же покупая через PayPal вы оплачиваете эквивалент долларовой суммы за товар\услугу это мировая практика, так что удивляться тут не чему.
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 сентября 2017 17:26